У вас в Раке только Солнце, луна в Деве, Меркурий во Льве, этим ты относишься ко Льву, Меркурий-это разум. Венера и Марс в Близнецах, Юпитер, Нептун в Козероге, Сатурн в Овне, Уран в Водолее, Плутон в Стрельце.
Девушка вы больше воздушно-огненная, значит легкая, общительная. Стихия земли тоже хорошо выражена, а вот воды меньше всего.
Вам нужно больше и правильно учится. Хоть это может быть у вас трудно получается, поверхностно и вы перескакиваете с одного на другое, такое же возможно отношение к делам. Но попробуйте направить больше усилий, быть дисциплинированей, это вам поможет.
Расположение лунных узлов вам говорит о том что нужно бороться с импульсивностью, напористостью, все делать "с ходу". А быть дипломатичнее с людьми, тактичной, тщательнее взвешивать свое решение, прежде чем претворять его в жизнь, научится устанавливать партнерские отношения, и на другого человека полагаться так же как на себя.
Рекомендуется больше помогать людям, даже если это потребует от вас большого самопожертвования, служения людям. Это вам поможет в решении каких-то проблем с работой и ее выбором, и так же может быть каких то проблем со здоровьем
Гороскопы
Я родилась 19 июля 1996 года в 12:30 в городе кисловодске, подскажите отношусь ли я к льву и какие у меня черты характер
ты будешь моей
Вы Рак и еще чуть чуть о Вас:
В чувствах Вы очень осторожны, застенчивы и озабочены тем, как бы не обнаружить истинные чувства. Хотя Вы можете любить и проявлять большую заботу о людях, Вы редко проявляете эти чувства открыто и свободно. Зачастую любовь будет проявляться в форме помощи, чего-нибудь материально осязаемого и полезного. В любви Вас больше привлекает чувство юмора и интеллект любимого человека, чем его физические данные. Вы впадаете в беспокойство, Вам становится скучно с мужчиной который никогда не задает вопросов, всегда остается одинаковым, ничем Вас не удивляет. Чтобы чувствовать себя счастливым человеком, Вам необходимо разговаривать с любимым человеком, обмениваться с ним мыслями, вместе гулять, ходить по делам или на прогулки, вместе учиться новому.
Сильная потребность в дружбе и коллективной деятельности. Легко завязываются знакомства, но связи непродолжительны. Надежды, цели, желания зависят от настроения.
Выражаете свои взгляды энергично, часто с большим драматизмом. Вы интересный оратор, интересный рассказчик, способны приукрасить свое выступление, чтобы добиться желаемого эффекта, даже если сцена, на которой Вы выступаете, это школьная или университетская аудитория, а то и обеденный стол. У Вас острый, жадный ум, Вы любите игры и соревнования, а точнее - соревнования умов.
Вы часто достигаете цели за счет своего красноречия, способности говорить ясно, энергично, убедительно
19 июля - рак
Вы подходите на 20%! Пожалуй вы не лучшая пара!