Солнце в Близнецах, Луна в Козероге- характер
Внутренне цельная личность. Деловитость. Реализм. Честолюбие. Расчетливость. Серьезность. Холодность. Деловая сообразительность. Практичность. Дружелюбие. Постоянство. Терпеливость. Гибкость поведения в зависимости от ситуации. Высокая адаптивная способность. Долгосрочное планирование. Способности к административной, управленческой и исполнительской работе на государственной службе. Организаторский талант. Объективность. Приверженность условностям. Человек выражает любовь и привязанность через лояльность и надежность. Усердный работник, стремится быть на виду. Взаимоотношения строит на базе материальных интересов. Может быть хорошим администратором и управляющим хозяйством.
Гороскопы
Опишите человека родившаяся 04.06.1996 года в 19.40.
Дата рождения: 04.06.1996
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.
Качества человека: аккуратность, честность, учет мелких деталей, упрямство, подверженность влиянию.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число дня рождения: 4
Число месяца рождения: 6
Число года рождения: 7
свойственно самокопание и самоедство. Энергетика слабая. Что еще хотите знать?
И тут, ВАМ-пока, не везет (но, перспективы-сохранены).
Час СОБАКИ (с 19 до 21 час). Благодаря своей выдержке, ВЫ, всё-таки добьётесь исполнения своих желаний, в любви.
И тогда, ВЫ-заботитесь, о ВАШЕМ избраннике-всю жизнь. Немного взаимности со стороны, избранного ВАМИ, друга и
ничто уже не мешает идеальному браку. ВЫ-человек семьи.
А кто он вам и почему мы должны его описать?