Гороскопы

Как узнать мой асцендент. Опишите пожалуйста родилать 20 января 1996 года примерно в 12.15. Заранее спасибо )

для определения асцендента нужно
1. точное время рождения, поскольку здесь решают минуты и секунды
2. место рождения (обязательно)
3. события жизни, здоровья
4. фотография
для асцендента в тельце есть определенные характеристики, одна из которых это достаточно массивное тело, крупные (немного бычьи, воловьи) глаза. так же на асценденте могут быть планеты, асцендент могут аспектировать планеты, которые окажут влияние на манеры поведения, особенности тела
Юлия Луценко
Лучший ответ
День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.
Татьяна Рыжик

Ваш Asc Расположен в Зодиакальном знаке Рак. Учитывайте это. Вы Овен+Рак.
да, место рождения огромную роль играет в определении асцендента. .
в принципе это и есть точка на земле где Вы родились, какой Знак восходил на Востоке в момент рождения.
а город рождения какой? Если Алма-Ата, как указано на вашей странице, тогда асцендент *примерно* в Тельце.
Ещё у вас впечатляющий стеллиум в 10-м доме.)
@@@@@олечка @@@@@