Год начинается с большинства планет в восточном секторе вашего знака. Это значит, что в первые недели месяца Стрельцы будут особенно независимыми и самостоятельными.
Январь — время вашей личной инициативы. Пора брать события жизни в свои руки. Активные действия будут приносить в вашу жизнь хорошее настроение и счастье. Общество не особенно влияет на ваши успехи, вселенная даёт вам возможность самостоятельно управлять своей жизнью.
Февраль — месяц новых знакомств и огромного количества романтических встреч. Жизнь в любовной сфере будет особенно активной, однако не следует ждать каких-либо серьёзных изменений. В основном все романтические знакомства будут краткосрочными.
Март — большинство планет сосредоточено в Западном секторе. Это месяц кармический, пришло время платить за свою независимость прошлых двух месяцев. Это время последствий ваших решений в феврале и январе. Если вы были хорошими, этот месяц будет таким же приятным.
Апрель — пик вашего личного удовольствия. Это время, когда Стрельцы смогут просто наслаждаться жизнью и веселиться. Единственное, чего следует избегать — избыточности. Не переусердствуйте в своих устремлениях.
Май — месяц крайностей. Стрельцы могут постоянно бросаться из одного края к другому. Это весьма благоприятный месяц в работе. Вам хватит сил и энергии наконец-то разобраться со всеми накопившимися делами.
Июнь — месяц перемен во взглядах, образе, личности и своей самооценке. Многие Стрельцы по-новому начнут смотреть на свою жизнь и себя лично. В июне, вы можете полностью сменить гардероб и предстать перед людьми в новом образе.
Июль — период солнечного затмения, которое пройдёт в вашем 7 доме. Это значит, что ваши отношения будут проверены на прочность. Если у вас есть любимый человек есть вероятность трудностей, которые будут испытывать ваш союз.
Август — месяц продуктивного труда и работы. Этот месяц — пик вашей карьерной активности. В этот период перед вами будут открыты все двери, а способность сотрудничать и находить общий язык приведёт прямиком к успеху.
Сентябрь — любые перемены в жизнь лучше производить после тщательных раздумий. Не позволяйте себе импульсивных поступков. Даже о банальной новой тату нужно подумать, как следует, а надо ли оно вам. На протяжении всего месяца Стрельцы будут переживать неуверенность в себе.
Октябрь — гороскоп рекомендует сосредоточить всё своё внимание на работе и бизнесе. Это время огромного количества предприятий и проектов. Это ещё один месяц процветания в карьере. Общение и новые знакомства лучшим образом отразятся на ваших доходах.
Ноябрь — Стрельцы могут страдать от неуверенности в себе и низкой самооценке. На протяжении всего месяца представители знака будут ждать каких-то потрясений, но это всего лишь личные страхи.
Декабрь — месяц повторит некоторые тенденции июня. В этот период вновь будут проверяться на прочность ваши личные отношения и любовь. В вашей жизни вновь могут всплыть старые раны и обиды. Придётся снова думать, как разрешить все разногласия.
Гороскопы
Уважаемые знающие, как по вашему, чего ждать от 2018 года? Екатерина 1.12. 89 Заранее спасибо за ответ
Вам выпала карта таро Сила. Это означает, что у Вас есть способность справиться с задачами, преодолеть все трудности, не пытаясь их обойти, указывает также на поправку здоровья и благополучие. Сила - это символ превосходства, но не только силы физической, но также и силы воли и намерений, об умении обуздывать страсти, о хорошем здоровье и самочувствии, об оптимистичном психологическом настрое. Это стремление быстро предложить свою помощь, уважение окружающих и достижение долгожданной цели. Вам не нужно бояться препятствий, и встретить возникающие трудности смело, ничего не опасаясь, ибо имеется достаточно сил, чтобы справиться с любой ситуацией. Все изменения (дела, деньги, здоровье, отношения) - к лучшему. Это относится и к личному, к чему приведут предстоящие новые или старые отношения - зависит от вас.
Ничего вразумительного ((((