Гороскопы

здравствуйте, кто знает что ждет скорпионов в новом 2009 году? заранее спасибо за ответ.

в шутку.. .

Гороскоп по граблям:

ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
Вяжу Крючком На Заказ
Вяжу Крючком На Заказ
1 678
Лучший ответ
Вяжу Крючком На Заказ Спасибо за оценку ответа - ценю наличие у Вас здорового чувства юмора - далеко не у всех оно есть! Удачи Вам и благополучия!
Любовь, создание семьи.
перемена места жительства
Лариса Попова
Лариса Попова
19 998
2009 год станет для Скорпионов периодом активной работы. Достижение материальных благ кажется вам чрезвычайно важным делом, но прибыли чередуются с потерями, и даже получение больших сумм не принесет вам уверенности в завтрашнем дне. Несколько легче будет ситуация у представителей творческих профессий, которые смогут в полной мере проявить свои способности и найти влиятельных покровителей.

Не отказывайтесь от общения с давними друзьями и просто приятными людьми, даже если на встречи с ними будет оставаться совсем немного времени. Вас ждут служебные командировки, а также поездки, целью которых является получение информации. Мелких дел будет много, а на серьезные, интересные проекты, сулящие деловой и личный прогресс, звезды определенно поскупились. Однако не исключено заключение сделки, которая даст отличный результат в 2010 году.

Осень – время, когда вы должны быть особенно осторожны в решении финансовых вопросов. Предпринимателям следует избегать случайных партнеров, наемным служащим – отказываться от сомнительных предложений. Можно сделать удачные инвестиции, но лишь после того, как вы научитесь проявлять осторожность и планировать траты.

Отношения с близкими людьми требуют от вас проявления инициативы, самостоятельности и решительности. С помощью этих качеств вы сможете многое изменить в своей жизни. В сфере романтических отношений наиболее значительные перемены произойдут весной, а вот знакомство, завязанное в самом начале года, принесет лишь боль. Лето и осень – чрезвычайно благоприятные периоды для дружбы и любви. Семейные Скорпионы смогут наслаждаться уютом домашнего очага в течение всего года.

Удачными месяцами будут май, июнь, ноябрь и декабрь. Нейтральны январь, март, июль и октябрь. Трудности возможны в феврале, апреле, сентябре и во второй половине августа.
Зайди на сайт гороскопов. И тебе откроется тайна!!!! УУУУУУУУУ