Гороскопы
Никогда не имела общения со Скорпионами-мужчинами. Какие у них слабые и сильные места?Заранее спасибо за ответы...
Скорпионы вообще не способны на спонтанность. Все свои поступки они тщательно обдумывают. Они не способны на авонтюру - даже в лучем её понимании. С ними не легко, но если найти ключь к его Сердцу - то он Самый лучший и надёжный, за ним как за каменной стеной. Не любят ложь (даже махоньку - сразу отдаляются) , ценят преданность и ум. Самый сильный знак зодиака.
Мадина Сайлаубай
Спасибо за такой интересный и полный ответ... Возьму на вооружение....
Маргарита Кенжегалиева
Такого наивного и смешного ответа за всё время в ответах не видел.
обходите стороной лучше.
Если женщина Скорпион - это подарок для мужчин.
Но если мужчина Скорпион- это подарок судьбы и не стоит расстраиваться женщинам сильно.
Рина Осипюк
А что Вас так поразило-то и рассмешило в моём ответе? Я вот согласна с Вами, хотя Скорпиошки и вредноваты, но так даже интересней.
Рина Осипюк
И ещё дополню. Шишек набила на Скорпиошках пока не встретила ЕГО - САМОГО СЛАДКОГО ВЕДМЕЖЁНОЧКА, Самого ЛЮБИМОГО СКОРПИКА НА СВЕТЕ!
Не скрою пришлось немного над своим буйным темпераментом поработать - я вед Стрелец. Но зато теперь мы с Моим Меховичком ДУША В ДУШУ ЖИВЁМ - даже поругаться или голос повысить друг на друга не из-за чего.
Маргарита Кенжегалиева
Лилия. Я вас очень даже понимаю и знаю,что именно вас обьединяет.
Пусть ваш удачный союз никогда не покидает вас. ))))))))))))))
Ну во-первых, эти люди очень умны, т. к. продумывают каждый свой шаг. Во-вторых, верные в том случае, когда в их семье есть достаток во всем, да да да, секс я тоже имею ввиду. Для них тоже немаловажно, чтобы со своей половинкой ему не было скучно, в противном случае он ищет эмоции в другой стороне, там, где интереснее. НО - СЕМЬЯ ВСЕГДА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ! Мое мнение- Мужчина -скорпион - настоящая находка для женщины, которую она будет помнить оч. долго!
Маргарита Кенжегалиева
Вы явно переоценили мужч. скорпиона. А на счёт всех женщин очень ошибаетесь.
Редкая женщина захочет с таким иметь отношения. Да и умная не станет с ним вообще общаться.
Их оценка всех типов предсказателей "половые развратники" Им всё равно с кем и когда. Стоит ли говорить о последствиях. Соврать для них,что плюнуть в кусты. Чем больше уши у женщин с которыми они общаются,тем больше лапши им вешают,о чём и говорят эти ответы.
Аделечка)) *****
НО как не крути,у них самые крепкие семьи!!!
Это очень сильный знак, люди сильные и сложные в общении.
скорпионы когда любят, они все сделают для своих любимых, но ни очень опасны в гневе... или когда разлюбят, вот тут нужно прявить мудрость и не нарваться на неприятности.... с ними надо быть осторжными и не стоит их злить... а так с ними можно дружить.
Мужчины -скорпионы, может и не самые верные, но свою семью в обиду не дают. За жену, детей горой стоят. Особенно хорошо, когда в первой половине рождены, они "взвешенные" скорпионы. Но опять же не забывайте : каждое правило имеет исключения.