Если только им обоим не доставляет удовольствия, когда их чувства постоянно «освежаются» грозами и ураганами, лучше с самого начала установить, кто из этих двоих будет главным. Знаете, как это бывает? Впереди глава семьи, чуть позади его жена — и никаких разногласий.
Женщине-Весам надо признать, что именно он — мужская половина дуэта, так сказать, главная партия. Конечно, она родилась под влиянием мужского знака, но ею руководит Венера, а это сама женственность.
Знак Водолея — тоже мужской знак, но, в отличие от Весов, он находится под сильным влиянием самонадеянной мужской планеты Уран (мужское обаяние всегда слегка самонадеянно, не так ли?) . При этом в астрологии Водолей символизирует гомосексуальность. Нет, это вовсе не означает, что Водолеи — гомосексуалисты, это только говорит о том, что Водолейская натура терпимо относится ко всем стилям жизни, являющим собой братство и вселенскую любовь (личностные особенности такого плана мы здесь не обсуждаем) . Женщина-Весы может осторожно попробовать поставить своего Водолея в зависимое положение, незаметно перестроив их жизнь по своей собственной программе. Она собьет его с толку своими ямочками на щеках, обаянием и улыбкой, и он пойдет за ней. Но придет время, когда он откажется. А вы помните, что такое упрямство представителя Постоянного знака? Этот мужчина не сдвинется ни на йоту, если считает, что он прав. И ничье влияние не собьет Водолея с толку, если свою линию поведения он искренне считает правильной и верной. Я не сказала «справедливой» ? Справедливость — это по ее части. И определение того, что считать справедливым, часто служит основной причиной неприятностей между этими двумя личностями, которые могли бы быть просто идеальной парой. Хотите пример?
Я знала одну женщину-Весы и ее друга-Водолея. Думаю, они были друзьями. Они никогда не говорили, что они любовники, но ведь Водолеев не разберешь, потому что они не в состояний провести грань между любовью и дружбой. Но дело не в этом. Женщина-Весы подарила своему другу-Водолею подарок: забавного толстого щенка сенбернара. Щенок рос, пока не вырос в огромную собаку, а вместе с ним росла преданность Водолея к своему любимцу. Но они поссорились (не сенбернар и Водолей, а женщина-Весы и Водолей) . Она тщательно все взвесила, и не один раз, и после многих часов болезненного раздумья пришла к тому, что она считала справедливым решением.
Гороскопы
совместимы ли люди рожденные :он- под знаком зодиака водолей, она- весы? Заранее спасибо за ответ.
Дружба даа...:)
Совместимость Весы Водолей. Родство душ и схожесть темперамента. Быстро влюбляются, женятся и разводятся, если вообще решают вступить в брак — слишком велика у обоих тяга к разнообразию. Слишком велико нежелание возлагать на свои плечи бытовые проблемы и семейные обязанности. Если их жизнь полна перемен и неустойчива, то брак прочен, если все спокойно — значит, жди развода.
Разумеется, это идеальная пара, если таковые вообще бывают на белом свете. У этих людей одна магическая цель, похожие представления о мире, сходные реакции на происходящее. Они стремятся к одним и тем же идеалам. Кроме духовного родства, которое здесь несомненно, этих людей буквально притягивает друг к другу физически — ну как магнитом. Водолей вкладывает в отношения свои чувства. Весы материализуют любовь партнера.
Оба активны, легки на подъем, живут в самой гуще событий, выделяясь и умом, и поступками. Водолей для Весов — символ любви и творчества, Весы способствуют духовному развитию Водолея. Водолей в свою очередь окрыляет Весы, и они движутся в потоке жизни к новым высотам и достижениям.
Этот альянс к тому же зиждется на партнерских отношениях, дружеских и даже родственных чувствах. Водолей и Весы всегда помогут товарищу в трудную минуту, поскольку просто кожей чувствуют, что у него на душе.
Но не все здесь так гладко, как кажется. Весы оценивают успех Водолея скорее в денежном эквиваленте и готовы помочь ему в добывании материальных средств. Если же сами Весы устремляются к социальным высотам, то будут требовать от Водолея напряженной работы.
Однако самое неприятное наступает тогда, когда от романтических чувств приходится переходить к прозе жизни. У каждого свои представления о том, какими должны быть собственное жилище и семейный уклад. Правда, Весам будет чуть легче идти на компромисс.
Очень совместимы!!
здесь прочитайте об этом - _http://www.askwoman.ru/love_and_sex/?id=11164
Очень хорошо совместимы. Любовь вспыхивает мгновенно, безумная страсть. И чувства не угасают, а постоянно обновляются. Такое ощущение, что каждый день в своем партнере узнаешь, что-то новое, что тебе еще больше нравится.