Лев
2011 год Львы начнут свой любовный путь с полной уверенностью, будут пытаться, как всегда взойти на вершину Олимпа.
Год Венеры для Льва, как и все предыдущие, окажется годом любовных побед. Однако эти победы в дальнейшем принесут много горечи и разочарований. Вы растратите время на пустые удовольствия, часто забывая о второй половине. Ваша бравада лишит вас и вашу семью семейного спокойствия. Пора задуматься о том, что стоит остановиться только на своей половине. Тем, кто прислушается к данному совету, Венера будет покровительствовать и поможет наладить глубокие и нежные чувства в семье.
Одинокие Львы могут смело начинать цикл любовных приключений. Вы получите шанс избавиться от всех проблем в личной жизни и встретить свою половину. В середине года вы уже задумаетесь о браке. Вы имеете на это право, потому что 2011 год Венеры благоприятно сказывается на всех заключенных браках.
Гороскопы
Что ждет львиц в любви в этом году?
Аспекты Сатурна и Нептуна могут стать причиной мелких скрытых страхов, стремления к уединению или наоборот, возможности избежать одиночества. Страстное желание к признанию выходит на поверхность и может иногда поставить вас в нелепое положение. Вы ищете точку равновесия, которая позволит вам жить, как вы считаете правильным. Все это относится к учебе, осенью займитесь самосовершенствованием эмоционального интеллекта, который позволит вам эффективней справляться с негативными эмоциями и принесет больше успеха в вашу жизнь.