Гороскопы

Здравствуйте)) Что меня ждет в апреле и мае этого года?? В жизни и в личном, будут ли поездки))) 24.02.1993

Что меня ждет в этом году, возможен ли переезд к мужщине??))))))) И еще скажите пожалуйста вот Его зовут Дима Горбань я вчера к нему ездила в гости в интернат, когда мы будем вместе?? Ему 34 года родился 14 сентября))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Я сделала натальную карту расскажите про меня и что ждет меня в эти два месяца
Здравствуй Дарья.
Вопросы заданные тобой тянут на полноценное исследование. Здесь же формат экспресс вопроса и ответа. Поэтому лучше расскажу проблесково, а при необходимости переспросишь.

Наука бессильна понять природу ДЦП и не имеет методик её лечения. Я тоже пытался понять, но так и не сумел. А не зная причин, невозможно понять, как лечить.

Все основные события в твоей жизни произойдут в первой её половине.
Наиболее благоприятный период замужества около 30 лет.
У тебя склонность к одному браку. Насколько брак будет стабилен надо смотреть показатели двух участников союза.
Интимная жизнь будет богато наполнена эмоциональными и чувственными переживаниями.
Твоё спокойное отношение к противоположному полу указывает, что ты слишком умна, чтобы интересоваться только половыми признаками. Тебя интересует содержание личности. Тебе, как ни кому другому, настежь открыт чувственный, эмоциональный мир. Эта сверх чувственность может проявляться в экстрасенсорных способностях. Если будешь их развивать, то сможешь мануально лечить других людей.
На вершине гороскопа стоит Юпитер. Это показатель шикарной карьеры и успеха во многих начинаниях. Ты прирождённый лидер. Постарайся реализовать эту способность. Если пойдёшь путём лидера, то будешь иметь финансовый успех - Солнце во II Доме наличных (не банковских) денежных средств и потоков.
Дай Бог тебе счастья на встречу.
Елена Владимировна
Лучший ответ
Таня Шихова Сереженька, благодарю тебя за шикарный ответ и развернутый, так интересно было читать и это всё про меня))))))))) Сначало про ДЦП: оно не лечится это кармически следственная связь тоесть родовое, я смерилась с этим я особо и не парюсь я же Победитель вершин у меня цифра 999)))))))Поехали дальше, основные события произойдут когда и что за первая половина??)))))) В этом месяце что меня ждет и в мае?? Про брак мне много кто давал на 30 лет что это благоприятный период, но говорили после 25 лет тоже можно но в связи с тем что я по интернатам качую только там найду любовь))))))))) Лучше уж один брак да надолго чем с кем попало, мне не попался мужщина сильнее меня и мудрее, я люблю как ты и написал содержание личности и стержень в мужщинах к сожалению мне попадаются одни тряпки да слабаки (((((((((
Таня Шихова Про интимную жизнь скажу что я дерственница, по идеи в 18 лет должен был секс быть но увы, так как я ведьма это всё обьясняет ((((((((В эти два месяца интим будет??
Поедешь ещё в интернат в мае.
Планируй.
Mila Nemati
Таня Шихова Благодарю за ответ))))))) А мужщин видишь в эти два месяца и поездки?? К новому году мне дадут хороший итнтернат??
Таня Шихова Что по карте можешь сказать??))))))))))
Ваши вопросы тянут тыщ на 20!