Гороскопы
24.02.1993(рыбы) что делать,чтобы жить стало легче?
Моя ты хорошая.. из опыта знаю, что рыбам особенно нелегко в этой жизни. все потому что мы особенно чувствительны к плохой окружающей среде, рыбу видно за версту в любом коллективе, они борцы за справедливость внутреннего, а не внешнего фронта, отсюда самоедство, вечный депрессняк, подавленность, отчаяние, когда приходит понимание, что что-то не в их силах и кучи бесконечных проблем. но все же главное выявить, что именно создает ту или иную проблему, разобраться в себе и выделить для себя в голове методы действий или борьбы. все начнет налаживаться, когда подсознание перестанет брать верх, научись быть собранной, организовывать себя и половина негативного состояния улетучится почти что сразу.
Учиться хорошо и искать престижную работу.
делать а не мечтать
Альбина, если ответить коротко - то не надо волноваться, ничего не бойтесь. Это преувеличено у Вас, просто по молодости. Потому что на самом деле, Вы и сильная, и гордая, и отважная. И вполне спокойно можете жить самостоятельно. Еще и оставаться при этом экстравагантной, интересной девушкой. Все будет хорошо. Все что происходит, просто воспитывает и развивает наши сильные стороны. Нужно только это понять. И не волноваться, хорошо?
вгрызайся в жизнь стань независимой и будет легко от того что ты будешь знать откуда у тебя появляются деньги, и что ты сама можешь их зарабатывать