Гороскоп для Близнецов на 2011 год
2011 год для представителей знака Близнецы означает окончание полосы неудач, которые приносили проблемы в 2010 году. Уже в феврале 2011 года будет ощущаться смена настроений. Это приведет к тому, что у Близнецов повысится уверенность в завтрашнем дне, а прилив жизненных сил позволит проявить себя по-новому.
Но в то же время 2011 год несколько ограничит обычную активность Близнецов и запомнится представителям этого веселого, яркого знака как период уединения, углубления в себя, основательной, даже медитативной сдержанности. Минимум контактов, только деловые и по крайней необходимости. Поездки вынужденные и не всегда удачные. Однако Близнецам все это даже понравится, они расценят такое положение вещей не как вынужденное заточение, а как возможность спокойно обдумать свои идеи, привести в порядок дела, разобраться с собственными чувствами.
Несмотря на видимые препятствия со стороны выясняющих свои отношения Сатурна и Нептуна, карьера Близнецов в 2011 году будет складываться удачно – пусть не будет феерического успеха, устойчивый карьерный рост Близнецам обеспечен. Наиболее удачный период для устройства дел у Близнецов – апрель и май 2011 года. Тогда же появится возможность неплохо заработать и завязать выгодные контакты. Соблюдать особую осторожность необходимо в конце августа 2011 года, когда Марс будет противостоять Юпитеру – вероятны проблемы, как в бизнесе, так и в личной жизни. Пристальное внимание стоит обратить на собственное поведение – Близнецы могут стать агрессивными, конфликтными, склонными к потасовкам, дракам, ссорам.
В августе и первой половине сентября 2011 года сфера интересов Близнецов перенесется в собственный дом. Появятся неотложные дела и необходимость приобретений для дома и семьи. Возможны перестановки или небольшие перемены в доме. Не стоит на этом периоде посвящать посторонних людей в свои семейные дела – могут пойти неприятные для вас сплетни.
Личная жизнь Близнецов в 2011 году будет складываться гораздо более удачно, чем в 2009 и 2010 году, когда сектор, отвечающий за личные отношения, был занят конфликтными и не располагающими к романтике планетами. В 2011 году ситуация начнет постепенно меняться к лучшему. Романтические встречи и увлечения приведут к возможности найти свою вторую половину. Однако не стоит забывать, что не все гладко, и старые проблемы могут дать о себе знать. Наиболее удачное время для любви – конец 2011 и начало 2012 года, когда Близнецы вновь поверят в прекрасную сказку со своим участием в роли романтического героя.
В 2011 году многие Близнецы почувствуют стремление к власти, проявят настойчивость в достижении поставленных целей, что сделает 2011 год поворотным и судьбоносным моментом в их жизни.
Гороскопы
Что ждет близнецов в 2011 году?
Гороскоп на 2011 год - Близнецы
У Близнецов могут в 2011 году быть проблемы с налаживанием контактов с другими людьми. Следует воздерживаться от чрезмерной общительности. Круг ваших знакомых может сузиться.
Здоровье
Здоровье Близнецов не особо пострадает в э2011 году. Ведение же здорового образа жизни только укрепит ещё больше здоровье, придаст новых сил и энергии, особенно в октябре-ноябре. Основная опасность для здоровья связана с венерическими заболеваниями, но вероятность невысока.
Карьера, профессиональная деятельность
Близнецов, рождённых в начале июня ждут различные неожиданные сюрпризы в этой сфере. Они могут быть как благоприятными так и нет, но в любом случае могут вас ввести в шоковое состояние. Конец года благоприятен для достижений и успехов, возможно повышение по должности. Отношения с начальством в этот период будут прекрасными.
Семья, дети
Семейная жизнь будет проходить не так гладко, как хотелось бы. Чуть лучше в этой сфере будет у Близнецов, рождённых в середине июня. Со стороны членов семьи будете испытывать различного рода ограничения, это своеобразный жизненный урок – преодолев который Близнецы смогут в дальнейшем сформировать стабильные отношения в семье. В сентябре дети Близнецов могут раскрыть много своих талантов, поэтому в интересах Близнецов поспособствовать этому.
Финансы
Финансовая сфера будет довольно изменчивой в этом году. Особенно в конце февраля. Возможны как большие поступления, так и большие расходы. Инициативу в этой сфере лучше всего проявлять в апреле. Летом также у вас будет много возможностей увеличить капитал.
Любовь
В любовной жизни появится очень много возможностей, особенно в сентябре. Основной акцент в этот период будет на несерьёзных отношениях. Март также хорош для завязывания новых романов, приключений. Серьёзные же отношения будут развиваться довольно стабильно и без особых изменений. Серьёзные изменения могут возникнуть у представителей знака, рождённых 19-20 июня в период середины июня.
Здоровье
Карьера, профессиональная деятельность
Семья, дети
Финансы
Любовь