Гороскопы

Что ожидать Овнам в феврале?как сложется ихня личная жизнь

Овен гороскоп на ФЕВРАЛЬ 2011
21.03 – 20.04

Этот месяц принесет типичным Овнам повышенную активность в общении с единомышленниками. Сейчас вы станете не только более активными в кругу своих друзей, но и более заметными среди них. Вы сможете максимально проявить свои лидерские качества или организаторские способности. Второй месяц года также принесет вам возможность активной реализации собственных планов. Сейчас вам будет проще это делать, так как вы сможете заручиться поддержкой со стороны единомышленников. Удачным может стать этот период и для вашей карьеры. Вы сможете установить более гармоничные отношения с руководством, заслужить благосклонность со стороны вашего начальства. Перед вами могут открыться возможности для карьерного роста.

Благоприятные дни: 7, 8, 16, 17, 25, 26.

Напряженные дни: 1, 14, 15, 20, 21, 27, 28.
Александра Бойко
Лучший ответ
Февраль 2011 для Овнов пройдёт в невероятно быстром темпе, активность будет высокая.
Люди, окружающие вас, будут проявлять максимум доверия, возлагать надежды на вас, так что постарайтесь внимательнее к ним отнестись.

Семья и любовь

Для Овнов в паре общая ситуация во взаимоотношениях будет несколько сложной, особенно это относится к тем союзам, внутри которых уже давно есть нерешённые и затянувшиеся конфликты, противоречия. Степень вашей раздражительности будет высокой, что может значительно усугубить обстоятельства. Если вам и вашему партнёру не удастся ещё в самом начале любых споров остановиться, то итог может быть даже и в виде расставания. Если же между вами и вашей второй половинкой отношения хорошие, то единственное, на что звёзды окажут своё негативное влияние, это чувственность и нежность.

Деньги и работа

В бизнесе сейчас период, во время которого вы должны проявить активность и решительность, понадобится и ваша коммуникабельность, поскольку февраль для Овнов – месяц переговоров, встреч, налаживания новых и возобновления старых связей. Самое важное для вас сейчас – продвижение вперёд, развитие и расширение своих возможностей. Это касается абсолютно всех Овнов, какой бы профессиональной деятельностью они не занимались. С деньгами Овнам будет нелегко, поскольку экономность и так никогда не состояла в перечне их достоинств, а в феврале 2011 года о бережливости можно забыть напрочь – будут большие траты.

Здоровье

Высокая энергетическая активность с самого начала февраля может привести к тому, что уже под конец месяца Овны почувствуют себя усталыми и выдохшимися. А это, как известно, чревато проблемами со здоровьем. Так что постарайтесь рационально использовать свои силы, экономьте их.
Valentina Pascari