Овнов ожидает очень динамичный и насыщенный событиями год.
Особенно актуальна карьера. Готовьтесь к кардинальным изменениям в профессиональной реализации. Это могут быть как перемены на текущей работе, так и смена профессии вообще. Можно достичь большого влияния, но без напряжения не обойтись. Будут ситуации, опасные для потери должности, по не зависящим от вас причинам, особенно в начале и конце года.
Первая половина года сложна для вашего здоровья, особенно по причине перенапряжения. Будут беспокоить хронические заболевания. Продолжаются трудности с коллегами по работе. Неожиданные сложности могут принести ограничения. Это может быть связано со здоровьем и проблемами на работе. Не исключена госпитализация (в начале года, в конце лета и в первом месяце осени) . В это же время опасайтесь тайных врагов. С ноября ситуация пойдет на лад.
Последние два месяца 2009 года принесут с собой проблемы в отношениях с партнерами. Появятся серьезные обязанности, а реализации личных планов мешают затяжные преграды. Но зато отношения станут более надежными. Вероятна регистрация брака, если вы еще свободны.
В этом году Овны могут существенно расширить круг своих друзей и единомышленников. Эта область вас порадует.
Гороскопы
что ожидает овнов в этом году?
В 2009 году Вы будете любимцами капризной Фортуны. Страсти разгораются на работе, Вы используете все возможности, чтобы быть выше по статусу, и вам это удается. Однако, необходимо помнить, что за вашими действиями наблюдает Вершитель правосудия, любое неправомерное действие будет в дальнейшем использовано против вас (эффект бумеранга никто не отменял) . Поэтому, выбирая варианты восхождения по карьерной лестнице, используйте разрешенные методы. Личная жизнь течет размеренно, каких-либо серьезных шагов в этой сфере жизни вы предпринимать не намерены, Вам и так хорошо и комфортно. Стоит, однако, отметить, что у одиноких Овнов появится возможность встретить свою Любовь. Не стоит упускать шанс. Но помните, что браки, заключенные в течение года, долго не подержатся. В плане финансов год очень удачен, особенно, после февраля, когда Вы найдете возможность осуществить свои замыслы. Стоит обратиться за помощью в этом вопросе к друзьям, приятелям, знакомым. Лучше реализовывать проекты совместно, но руководить всем процессом лучше Вам. Участие в строительстве, сделки с недвижимостью и землей будут в подвешенном состоянии, не стоит тратить свое время и деньги на приобретение жилья, с тем, чтобы не жалеть о содеянном. Дети не будут мешать осуществлению ваших карьерных планов, но, стоит уделить им больше времени и внимания, чтобы не упустить из виду. Из-за недостатка внимания с вашей стороны они могут компенсировать вниманием других людей (приятели, компании) , что в дальнейшем ничем хорошим не обернется. Девизом года должна стать фраза: «Вперед! На абордаж! » И не отпускайте своих позиций.
только хорошее)) )
иначе никак)))
Для Овнов 2009 год будет более удачным, чем предыдущие, но достижение успехов окажется делом нелегким. Ваши верные союзники – терпение и дисциплина, умение контролировать себя и направлять энергию в нужное русло. Многие представители знака задумаются о повышении уровня профессиональной квалификации, актуальным станет вопрос дополнительного образования. Приятным сюрпризом окажется возможность превратить свое хобби в источник постоянных и стабильных доходов.
Январь следует посвятить подготовке к важным делам. В это время вы сможете найти надежных помощников и союзников, поскольку в одиночку справиться с поставленными профессиональными целями вряд ли удастся. Февраль подходит для учебы и сулит карьерный рост и новые полезные знакомства. В это же время вы сможете познакомиться с людьми, разделяющими ваши увлечения, положить начало прекрасной дружбе.
Благоприятный период с точки зрения личной жизни начнется в марте и продлится до конца июня. Весной вы будете более обычного склонны к авантюрам и азартны, однако удача будет на вашей стороне. Июнь принесет некоторые затруднения в делах; придется приложить усилия, чтобы упрочить свое положение и добиться финансовых успехов. Июль и август подходят для отдыха. Постарайтесь набраться сил – в сентябре вам придется оказаться в центре не самых приятных событий. В октябре Овнам удастся совмещать высокую активность в делах с насыщенной событиями личной жизнью.
Ноябрь и декабрь – время принятия важных решений, которые можно немедленно начать воплощать в жизнь. В последние недели года возможны серьезные профессиональные перемены; в это время не следует предпринимать необдуманных действий в области работы и карьеры.
Удачными будут апрель, июль, август, сентябрь, нейтральными – январь, март, май, июнь, ноябрь. Февраль и декабрь принесут сложности.