Гороскопы

Простите за грубоватый вопрос, но

тут часто спрашивают, просят совета: я тот-то (рак, рыба...), а он - тот-то (козерог, стрелец...), мы - удачная пара?/нас может что-то связывать?/наш союз совместим?...и пр., и пр., и пр. Люди о чем вы???)) Ну, скажут вам - "аах, да вы ж не сживетесь! он - земля, а вы - воздух! Нет, нет и нет!!! Позор джунглям!..." Вы станете обращать на это внимание? И будете себя накручивать - ай-ай, как же плохо, он/она вчера еще с работы пришел/пришла невеселая, наверно это мы не подходим друг другу... Люди, кто задает такие вопросы, - это ВЫ живете, это ВЫ любите или не любите, знаки зодиака тут ни при чем!)) Знаки зодиака причесывают всех людей - каждую индивидуальность! - под одну гребенку. Или вам просто по приколу хочется про это послушать? (ну всем же хочеться послушать про себя-любимого и примерить какую-нить роль ;) )
Все верно, люде не хотят решать проблему, они хотят об этом поговорить. Очень редко, но встречаются пары, которым и правда делать вместе не чего (могут причинить друг другу реальный вред) , но и их друг от друга не оторвать (мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус).
Айнур@ Мырзахметова
Лучший ответ
Не совсем поняла, в чем же Ваш вопрос конкретно, но хочется ответить на ваше послание так: Истинно влюбленные (любящие) люди, те, которые не испытывают ни малейшего сомнения в своих чувствах, никогда не станут обращаться с вопросами к посторонним людям. К сожалению, такое состояние, скорее редкость. Поэтому и ищем мы ответов, и нет в этом в этом ничего плохого. Общение - удел людей, почему бы не воспользоваться этим даром?
Те кто верит в совместимость/несовместимость знаков зодиака упускают одну важную деталь-совместимость или несовместимость это всего лишь прогноз, причем наиболее вероятный. Но это не значит что дева с водолеем несовместимы, скорпион с водолеем и весы с раком. Все что пишут в гороскопах рекомендации. Поэтому если человек подбирает себе друзей и пару по гороскопу-пусть учитывает только черты характера знаков а не совместимость/несовместимость знаков зодиака.
Оксана Шостак
Ну, во первых многим действительно по приколу, почему бы человеку не развлечься?) ) Но немало народу, которым нужна помощь или подтверждения собственных мыслей. Сколько бы я здесь ни гадал, всегда находятся люди, которым действительно становится легче после гадания))
L. K.
Нормальные астрологи никогда не скажут, совместимы вы или нет, по одному солнечному знаку Зодиака. Настоящая синастрия (гороскоп совместимости) - сложная и трудоемкая работа.
а мне все говорят что мы не подходим друг другу. а мы живём пофиг всё