Алла. вы пришли сюда с большой кармической задачей и серьезным не зачетом в прошлой жизни, поэтому сразу были поставлены в неблагоприятные условия. (Не люблю я кармическую астрологию, потому что оставляет слишком большой простор, для фантазии, но у вас случай особый) .
Чтобы справится с вашим невезением нужно серьезно заняться планированием, от больших дел, которые вы будете разбивать на этапы и каждый скрупулезно выполнять. У вас есть тенденция бросать все за три шага до вершины, осознайте это и больше так не делайте. Вам по большому счету не астролог, а тренер нужен.
Гороскопы
Почему мне во всем не везет? Алла 13.11.1970 в 11-45 дня.
День рождения 13 ноября
Скорпионы, родившиеся в этот день, осмотрительны, терпеливы, упорны, обладают стойкостью и целеустремленностью. Вы проявляете внимательность в общении с людьми, скрытны и сдержанны в том, что касается ваших личных дел. Стратегия — ваша сильная сторона. Вы — отличный организатор и детально прорабатываете все свои планы и проекты. Вы много работаете; упорство и целеустремленность делают вас прирожденным лидером и чрезвычайно эффективным администратором. Умея проникать в самую суть вопроса, вы добираетесь до корней проблемы, а затем тщательно анализируете результаты проведенных исследований.
Рожденные 13 ноября кажутся холодными и жесткими, но их действия в большей степени основаны на инстинктах и эмоциях, чем на логике и здравом смысле. Вы думаете сердцем, а чувствуете головой. Яркий, умный и творческий, вы обладаете артистическим темпераментом и научным складом ума. Аналитические способности помогают вам разбираться в тонких технических деталях бизнеса или научных исследований, сделать карьеру в области права и медицины. Критический подход и развитая интуиция позволяют заранее разглядеть нужды и желания публики и найти лучшие способы на них откликнуться.
Вы — преданный, надежный партнер, глубоко понимающий жизнь. Временами вы кажетесь далеким и таинственным. Особенно это заметно, когда отсутствие доверия заставляет вас скрывать эмоциональную уязвимость под непробиваемой маской равнодушия и безразличия. Но даже при этом вы остаетесь страстной натурой, притягивающей поклонников.
Сексуальность: Первые поклонники появляются у Аллы в студенческие годы. Часто это или иностранцы, или молодые люди из криминальной среды, в которых ее привлекает их непохожесть на окружающих. Броская, красивая, мужчин она не жалеет. Алла могла бы стать идеальным партнером в браке, если бы обладала большим чувством юмора и была не так расчетлива. Поэтому обычно между первым и вторым браками проходит длительное время.
Брак: Аллы, бывшие любимицами всей семьи, менее счастливы во взрослой жизни. Супружество часто не складывается. Первый брак нередко бывает неудачным.
Благоприятные союзы: с Александром, Виктором, Евгением, Михаилом, Петром, Владимиром, Яковом.
Скорпион - Женщина. 24 октября-22 ноября
Скорпион Женщина обладает самой сильной сексуальностью из всех знаков зодиака. Страсть ее безгранична, и часто все поступки подчинены одной цели: удовлетворить ее. Женщина Скорпион энергична, умна, красива, обычно рано приобретает эротический опыт. Она отлично владеет собой, но в постели для нее не существует никаких условностей — ее партнеры растут в собственных глазах, и это делает ее еще более притягательной. Мужу она часто становится хорошей помощницей и делает все, чтобы он добился блестящего успеха.
Дело в знаке- у вас в жизни много тяжелых испытаний так как ваш знак скорпион. Но не отчаиватесь ваша задача справиться с этими трудностями. Насколько успешно справитесь зависит от вас самой.