Гороскопы

женщина телец. 09.05.78хоть что то хорошее в этом есть? а то все называют капризной и вредной)

есть хорошое.... они очень упрямы. Если свое упрямство применять на работе или еще в каких нибудь делах, то вы всегда добьетесь успеха.. . Так же вы очень трудолюбивы и у вас в доме всегда порядок и чистота. А для того что бы жизнь стало еще лучше необходимо иногда прислушиваться к чужим советом...
Z.
Zhanka .
Лучший ответ
Если вы встретите в обществе женщину, на которой сосредоточены взгляды всех мужчин, если она ничего чересчур активного для этого не предпринимает, а просто мило улыбается, внимательно слушает и распахивает свои шикарные ресницы, будьте уверены, перед вами – женщина Телец. Представительницы этого знака Зодиака, как никто другой, знают цену своим прелестям и понимают толк в красивой жизни. Они будто созданы для роскошной жизни, удовольствия и неги. Нет, они не будут активно искать поклонников, хотя вся их натура стремится найти надежного партнера. Делать это женщина Телец будет со свойственной ей женской деликатностью и мудростью. Она расточает вокруг себя такой неявный, но отчетливо ощущаемый всеми поклонниками аромат женственности, покоя и гармонии, что не отреагировать невозможно. Это настоящая земная женщина со всей присущей ей чувственностью, лаской и, что совершенно необходимо для завершенного образа, практичностью и стабильностью. К такой женщине естественно тянутся измотанные жизненными трудностями, борьбой и преодолением мужчины всех возрастов. Женщина Телец умеет создать теплую атмосферу в любой компании, мягко и незаметно влияя на настроение окружающих.

Она умеет добиваться своего, но делает это красиво, спокойно и, на первый взгляд, совершенно нетребовательно. В ее арсенале – улыбки всех типов, бархатный голос, глаза с поволокой, смотрящие ласково и внимательно, а порой задорно и маняще и еще много-много женских «штучек» , о которых мы не будем подробно распространяться, пусть это будет ее тайной и радостью всех окружающих ее мужчин. Она не обделена вкусом, грацией, талантами, ее привлекает мир искусства и моды, а также места скопления капиталов. Имея «нюх» на деньги, она редко бывает ограничена в средствах и, обладая коммерческой жилкой, может найти себя в бизнесе, торговле, финансовых сферах. Хотя привлекательнее для нее было бы позволить своему избраннику заниматься всеми этими мужскими делами, а самой целиком посвятить себя семье, собственной красоте и поддержанию гармоничных отношений с партнером.

Женщина Телец невероятно настойчива и даже упряма, ее трудно сбить с толку, как и переубедить, если она не права. Долго приспосабливаясь к меняющимся условиям, она может оказаться несколько «старомодной» и отстающей от современных течений, но, тем не менее, никогда не потеряет своего шарма и обаяния. Она постоянна в своих привязанностях и вряд ли будет искать развлечений на стороне, состоя в браке. Напротив, даже если брак трещит по швам, а в копилке совместной жизни не найдется даже пары захудалых доводов, чтобы продолжать совместное существование, она изо всех сил будет стараться сохранить отношения. Невероятно тяжело переживая любые встряски, она впредь постарается оградить себя и своих близких от эмоциональных и материальных потерь, создавая оплот семейного очага в первую очередь на финансовом плане – она способна позаботиться о семейном достатке и прочном фундаменте. Но и на уровне чувств женщина Телец стремится выстроить гармоничные, душевные, а главное, стабильные отношения между родственниками.

Как уже упоминалось выше, женщина Телец невероятна привлекательна для лиц противоположного пола, ее чувственная, несколько томная и чрезвычайно теплая внешность не оставляет равнодушными всех без исключения мужчин. Действительно, можно сказать, что если и существует идеал земной женщины для нормального земного мужчины, то это, несомненно, женщина знака Тельца. Уже в самом начале знакомства она покажет вам всю мягкость своего характера и гармонию эмоциональной жизни, и вам не захочется потерять такую женщину. Кроме того, она умело ведет хозяйство и делает это с искренним желанием и любовью, она отличная хозяйка и понимает толк во вкусной и здоровой пище, а отношения с детьми редко доходят до открытых конфликтов, поскольку здесь она интуитивно чувствует, как правильно повести себя, дабы не потерять ни родительский авторитет, ни любовь детей.
Л*
Любовь *****
Я так тянусь к изысканным вещам!
Ах, мода, мода, ворохи нарядов!
Зарядом радости, её парадом
Они со мной, назло борщам и щам.
Гоню печали – я не жрица тризн.
Я жду любовь – с поэзией и прозой.
Но часто расцветает пышной розой
Во мне зачаточный авантюризм.
Практична. Не витаю в облаках,
Стараясь не остаться в дураках.
Но слов любви как не принять на веру?
Подчас я обольстительней других.
Я из любимых, я из дорогих.
Благодарю звезду мою Венеру!

Стихия: Земля.
Правящая планета: Венера.
Астрологические камни: Амазонит
Карнеол
Кахолонг
Циркон