Гороскопы
Люди одного и того же знака зодиака-дева-у них получатся серьёзные отношения,или ...(внутри)
между людьми одного и того же знака никогда отношения не получатся?
все получится!!! легко.. серьезно
Получиться могут, но проблемы не исключены!!!
Да, получится. Но только если оба родились в одном месяце (оба в августе или оба в сентябре) . Если же один из вас родился в августе, а другой - в сентябре, то будут серьезные проблемы в отношениях.
Ольга Дегтярева
А откуда такая информация?
Согласен с первым ответом! Проблемы будут да еще какие! Серьезные отношения будут, но вот будут ли они счастливыми... Вообще в гороскопах пишут что союз двух одинаковых знаков не самое удачный. В данном случае две девы просто быстро надоедят друг другу!
Двум Девам легче всего бывает приспособиться к требованиям друг друга, особенно в бытовых отношениях. Часто такой союз бывает очень устойчив, хотя больше напоминает серые будни, чем праздник. Но таков уж удел Дев - терпеть и служить, и они готовы на многие неудобства ради того, чтобы партнер был доволен. Хотя между ними присутствует ярко выраженная совместимость, они могут прийти к выводу, что целый день быть вместе - это сложно и скучно.
Если обе Девы правильно научатся понимать вечное молчание Друг друга, они проживут долгую, но несколько скучноватую и однообразную совместную жизнь. Но стоит им попытаться переупрямить или перевоспитать супруга, как неизбежно начнутся ссоры, упреки и взаимное непонимание. Даже хорошие сексуальные отношения и деловое партнерство не сделают их крепкой семьей. Так и не сумев приспособиться к семейной жизни, Девы, преодолев естественную стыдливость и отвращение, могут начать погуливать, стараясь найти желанное счастье в другом месте. В целом это союз двух практичных и осторожных консерваторов.
Отношения могут быть построены на деловой основе с общими целями. Ум хорошо, а два лучше - примите во внимание замечания вашего партнера, высказывая при этом свои собственные. Тем самым сообща вы достигнете многого. Девы хорошо сработаются и не спеша добьются своего, незаметно и вежливо обойдя всех возможных конкурентов и противников. Обоих ждет удача в бизнесе, и можно не сомневаться, что основанный ими банк или компания просуществуют долго, хотя и не будут пускать пыль в глаза. Оба трудолюбивы и терпеливы, что неизменно вознаграждается по заслугам.
Я дева... у меня был парень дева, у нас даже дни рождения были в 1 день, только он на год меня старше. Могу сказать, что до того, как мы начали встречаться, были в дружеских отношениях, было очень интересно, как только мы стали парой... стало жутко.. . просто невыносимо скучно и ему скорее всего тоже. А вообще у каждого человека всё индивидуально происходит.
Я бы не стала зацикливаться на зодиаке. Личный пример: я - огонь, он - вода. К тому же, я достаточно беспокойный огонь, а он слишком медлительная вода. Дикая смесь! Всё зависит только от нас самих. Если хотим быть вместе, будем контролировать свои "стихии" (поступки, эмоции) , не в ущерб себе, конечно. Но всё же. Не стоит валить проявления своего характера на особенности знаков (типа, я делаю гадости, но что я могу? Знак такой вредный!) . И здесь дело не в том одного или разных знаков люди, а в том подойдут ли они друг другу. Если их неудержимо тянет друг к дружке и они хотят быть вместе, то стоит ли выискивать противоречия в знаках? Уж точно не в них!
Среди одинаковых знаков зодиака могут попадаться как совместимые и несовместимые люди. Я вот овен, но скажу, что тоже все разные. Бывают и наши невыносимы, а бывают и лапочки. Но одинаковы знаки - родственные души. Как повезет, а выбирать Вам.