Гороскопы

Я весы-петух,она лев-бык мы будем супругами?Есть-ли примеры в жизни?

Лев женщина — Весы мужчина.

Это страстные и неплохо совместимые партнеры. Однако гармоничная пара из них получится только в том случае, если Весы не будут забывать восхищаться Львом и не станут относиться к нему слишком критично. Впрочем, и от Льва они будут ждать терпимости и упорядоченности своих настроений. Если пожелания сторон приняты к сведению, может получиться вполне гармоничная пара.
Кристина Кирилова
Лучший ответ
А ты хочешь жениться, правда хочешь? Или ищешь причину не жениться? Это разные вещи. Спроси её согласна ли она выйти за тебя, такого дурака, что ищет ответы в гороскопах о будущем счастье. Интересно, что она ответит. Или ты думаешь, что она тебя съест или забодает? ТЬак ведь названия созвездий условно, сначала назвали, потом за уши притянули. А где созвездие 13 по счету, через него тоже солнце проходит, как оно там Змееносец, что ли, его в расчет не берут 12 - хорошо, 13 - неудобно считать на 4 стихии не делится. И ну его на фиг. Как там в рекламе6 Вы ещё не верите в гороскопы - тогда мы идём к вам. Обычно я кому отвечаю заканчиваю словом: Удачи. А здесь сомнения. Ваши сомнения.
Ольг@ А
От чего ж не быть, если любите друг-друга. А гороскопы любящим сердцам не помеха! В Вашем случае все прекрасно, вы подходите и для дружбы и для совместной жизни!