Гороскопы

Если человеку не везёт с заработком и тому есть подтверждения в натальной карте, можно как-то

это обстоятельство переломить по жизни? Начальство не ценит, соответственно, зарплата ниже всех коллег. Звучит абсурдно, но я человек трудолюбивый и добросовестный... Не понимаю, в чём дело... И обязанности выполняю большие, чем положены мне, и после работы остаюсь без нытья, если нужно. Старше всех и опытнее среди моих коллег, но хоть об стену головой бейся - не замечают моего отношения к работе и не ценят!! Так обииииидно!! Уже не в первый раз с таким сталкиваюсь... нельзя же всё время менять работу из-за этого... Хотя и удовлетворения такая жизнь не приносит... Спасибо!
когда научитесь получать удовлетворение от такой жизни, такого положения и отношения, тогда и поменяется ситуация. но можно просто переехать куда нибудь чтобы сместить дома. но тогда возникнут другие проблемы.
Ирина Усенко
Лучший ответ
Ольга Шварц это точно!!! проверено!
что значит не везёт с заработком и есть подтверждения в натале? простите. У каждого есть талант к чему либо, надо знать это направление, очень жаль что вас до сих пор не ценили
переход на другой уровень дома - и все. . поможет работа над собой (психолог) . Чтобы что-то конкретное рекомендовать, нужно понимать, о чем идет речь, т. е. видеть карту. Всегда можно сделать больше, чем кажется на первый взгляд.
Вам надо просто просмотреть у спеца свой гороскоп по теме проблем 2 дома. Возможно Вы просто идете не своей дорогой. Но если например Юпитер и Венера злые по афетике то больших денег ждать не стоит .В гороскопах иногда есть указания на то что человек вроде бы старается и все выполняет но в итоге --все как в песок ..Такие парадоксы бывают когда главный альмутен 2 дома стоит в градусе бедности. Вариантов может быть много..
А может не везёт с начальством ?)
Вы нашли в своей карте подтверждения того, что именно проблема в невозможности заработать ?
Если отвлечься от астрологии, то чисто психологически уже по тексту видны Ваши "зацепки",некие жизненные принципы и убеждения. Это :
1)только тот достоин внимания и наград, кто постоянно много трудится и добросовестно относится к своим обязанностям, но, как сказал Максим Горький : " ежели людей по работе ценить, тогда лошадь лучше всякого человека" :) ;
2) скрытая зацепочка, плавно вытекающая из предыдущей - неприятие, непонимание бездельников или тех, кто трудится меньше, или имеет не такой большой опыт;
3)недовольство начальством ;
4)недовольство результатами своей деятельности.
Пересмотрите свои переживания и обиды. Как только внутренне Вы снимите все эти претензии, то и жизни не будет смысла Вас "воспитывать".

Астрологические причины такой ситуации : возможно в Вашей натальной карте это связано с Сатурном? Например, квадрат Сатурна к Солнцу? Очень похоже.
Распишите по пунктам все свои пожелания и читайте их каждый день- вертье в успех. Хотя бы так начните менять ход мыслей и образ жизни .с уважением Анисья.
Aliya Romazanova
Попробуйте переехать в другой город - начнет действовать гороскоп релокации. Перед переездом проконсультируйтесь с астрологом, куда лучше, а то может быть только хуже. Если вы нашли подтверждение неудач с работой у себя в натале (Лилит в 6 или 10 доме, к примеру, почти всегда дает такую пакость, или Сатурн там же) , то переезд может изменить изначальные положения, и ваши планеты окажутся в других домах. Но будьте осторожны, так как планеты никуда не исчезнут, а лишь переместятся. То есть, если всё наладится в одной сфере, то может ухудшиться в другой. Внимательно всё рассчитайте и расставьте приоритеты.