Гороскоп на совместимость Рыбы и Телец – принципиально положительный и выгодный союз для обладателя водной стихии знака зодиака Рыбы, а так же для знака Телец стихии земля, благодаря преданности Рыбы и нежности которой она может одарить Тельца. Проблемной стороной отношений союза Рыбы и Телец может стать импульсивность Рыбы, именно эти ее качества свойственные водной стихии могут сильно досаждать терпению Тельца, которое, к сожалению для Рыбы, не безгранично.
Совместимость знаков Рыбы и Телец по гороскопу на совместимость, одна из самых высоких в зодиаке. Если однажды звезды расположились, так что эти двое повстречали и полюбили друг друга, то с большой вероятностью можно сказать что никто из партнеров больше никогда не отступиться от своего любимого. Такой преданной и влюбленной друг в друга пары как Рыбы и Телец вы вряд ли найдете.
У обоих партнеров невероятно много схожих черт характера, даже предпочтения в еде и в образе жизни часто настолько похожи, что многим не вериться в такое совпадение. Однако в характере Рыбы и Тельца есть качественная разница, которая возможно не сразу заметна, но когда о ней известно это дает ключ к пониманию всех отношений в таком союзе. Прежде всего, Телец это трудяга, работающий не покладая рук на благо и на счастье обоих, Рыбы напротив - это потребители всех достоинств партнерства.
Пожалуй, единственным противопоказанием для Рыбы и Тельца считаются интимные отношения, которые часто не богаты на разнообразие и не блещут фантазией. С другой стороны, по крайней мере, Рыбе даже в этом случае беспокоиться не о чем, Тельцы прекрасно уживаются с мыслью что прекраснее и лучше партнера им не найти в любом случае.
Гороскопы
Рыба с тельцом-хороший союз???
Теоретически Союз хороший, но на практике совместимость смотрится наложением двух гороскопов, поэтому не советую только по знаку зодиака делать какой либо вывод
Я знаю 3 таких союза, все пары поженились... и отношения просто прекрасные! Отлично подходят друг другу! Но, конечно, не без мелких ссор!
Телец может отчасти спустить Рыб на землю и привить им практические навыки, но Рыбы не готовы к этому.
Со стороны эта пара производит впечатление благополучной, а на деле чувствительную Рыбу ранит грубость Тельца. Она не способна утолить его неутомимую сексуальность, а он не понимает подъемы и спады ее чувств - от полной холодности до раскованности и игривости, вызывающей у Тельца вспышки ревности. Этот брак будет прочным, только если Телец мягок и терпим. Тогда у них спокойное, гармоничное взаимопонимание. Чем проще, "заземленней" Рыба, тем легче она находит общий язык с Тельцом. Часто оба тайно мечтаю о другом партнере.
а больше у тебя проблем в жизни нет??? ?
да и вообще, разве ты не знаешь рыбу и мясо лучше употреблять отдельно! ! мы за раздельное питание - так кишки здоровее будут!!!!
Не очень. Рыбе лучше с девой или раком. А тельцу -с раком .
идеально подходят)) по собственному опыту говорю