Гороскопы

Кто может рассказать? Кто может рассказать про особености человека родившегося 14 февраля 1997 года, заранее спасибо!

Kseniya Sulyagina
Число жизненного пути определяет основное направление применения качеств личности человека, какие задачи стоят перед ним и какими средствами он обладает для их решения. В рамках этого пути человек живет и действует. На этом пути ему сопутствует удача, именно здесь он может наиболее полно проявить себя. Следуя своему пути, он ощущает силы и вдохновение.

Число жизненного пути 6

Ответственность и забота о других являются главными качествами такого человека. Он стремится помогать людям, часто поддерживает людей в трудные для них моменты. Склонность к ответственности заложена в самой его природе. Никогда не избегает жертвовать собой. Стремится поддерживать гармонию внутри семьи и среди сотрудников на работе, уравновешивая и сдерживая противостоящие стороны. Живет интересами коллектива. Его радуют не столько собственные достижения, сколько успешные результаты коллективных усилий. Бескорыстие – одно из главных его свойств. Ему требуется красота, мир и гармония в окружении, особенно в его доме. Он неизменно обнаруживает сочувствие и понимание. Любовь – сила, управляющая его жизнью, он восходит к высшему пониманию любви, любви Вселенской. В жизни ему предстоит взять на себя много обязанностей, но, преодолевая заботы и трудности, он знает, что это способ лучше разобраться и понять жизнь, стать сильнее духом. Никогда человеку не даются испытания за пределами его возможностей. Ценит поддержку и помощь других. У него повышенное чувство ответственности за свои поступки и по отношению к взятым на себя обязательствам. Он всегда доводит дело до конца. Для него логика выше чувств.

Недостатки
Может быть склонность вмешиваться в чужие дела, навязчивое покровительство, мнительность, экстравагантность, иногда не хочет простить людям их слабости, если они не похожи на те, что свойственны ему. Может забывать собственные интересы, увлекшись общественными, или, наоборот, интересы других забыть ради своих собственных. Нередко берет на себя чужие обязанности, но отдавать себя целиком заботе о других не стоит, надо проживать свою жизнь, следует научиться говорить людям порой "нет" и не испытывать при этом угрызений совести. Бывает чувствителен сверх меры и обидчив.

Число дня рождения 14

Скромность, сдержанность и обязательность во всем являются определяющими качествами характера. Такие люди практичны и рассудительны. Они очень самостоятельны и не пытаются переложить ответственность на чужие плечи. Имеют способность к адекватному восприятию любой жизненной ситуации и стремление постоянно чувствовать свою неразрывную связь с окружающим миром. Что бы ни случилось, они стараются извлечь урок даже из негативного опыта. За их внешним спокойствием скрывается буйство эмоций и состояние внутреннего непостоянства. Порой бывают импульсивны и непредсказуемы в своих поступках. Выбирая жизненные приоритеты, полагаются на интуицию. Живут полноценной, насыщенной жизнью. Динамичны, трудолюбивы и умеют находить оптимальные пути достижения поставленных целей. Перемены действуют на них ободряюще и помогают быть всегда в форме. Ведь любая перемена означает обретение нового стимула к жизни, появление новых идей и расширение сферы деятельности. В общении с людьми чувствуют себя раскованно, но бывают слишком прямолинейны и говорят иногда необдуманные, резкие слова. Позитивное отношение к жизни дает им возможность иметь все: любимого человека, верных друзей, интересную и творческую работу.
Следует избегать потакания своим слабостям, сохранять равновесие и гармонию в жизни. Для этого надо выбрать определенное направление деятельности и проявления своих талантов. Успех в жизни достигается путем умеренности во всех аспектах жизни.
Ирина Галкина
Лучший ответ
Вол (Бык) -Водолей - Бык с тонкой натурой. Его власть будет проявляться спокойно. - совмещение гороскопов.
Астролог, который составит гороскп ребенка под ответственность и заказ родителей.
Судя по космограмме, мне представился умный и талантливый, но ленивый, возможно, не особо решительный, но везучий. Можно читать описание Водолея - должен быть очень похож, могут склонности к искусству, но скорее всего к искусству кулинарии, в ориганальном варианте. Могут быть сложности в отношениях родителей между собой. И противоречия в плане действий и порядка (задайте вопрос про опозицию Сатурна в Овне и Марса в Весах) . Меня смущает отсутствие аспектов к Венере, но с учетом творческих и кармических - выход все же есть (спросите на проекте: септиль (51гр) Венеры к Сатурну, и 100 р Венеры к Луне) . Я советую уточнить про аспекты, потому что сомневаюсь, что правильно их трактую.
довольно утонченный человек, обидеть не так сложно.
со своими странностями.
умеющий или любящий властвовать, но не всегда это так.
могу ошибаться!!!
водолей . ой они такиеееееее, в разговоре их моет предолеть либо близнецы либо овны . Они всегда в цетре внимания! добиваются своего. Очень внимательны . Если говрить об отношениях с девушками, то внешность не играет первую роль, для них главное общение и понимание)