Гороскопы

хотелось бы узнать насколько мы совместимы с мужем по гороскопу он 07.10.1981 а я 01.04.1982)))

Овен женщина — Весы мужчина.

Сложная пара. Как сексуальные партнеры они подойдут друг другу, если Овен на первых же порах знакомства не отпугнет Весы своей напористостью, а те, как личность, склонная к идеализму, не успеют разочароваться в партнере. Однако разочароваться Весы успеют и чуть позже, когда сексуальное влечение пойдет на убыль. Если это произошло, вряд ли что-то спасет отношения пары.
Елена Неприна
Лучший ответ
Союз довольно частый, но не очень хороший из-за антагонизма знаков. У одного (Весы) – потребность мира, у другого (Овен) - динамическое самовыражение. При высоком уровне духовной организации партнеров такой союз держится долгие годы, при низком - быстро проявляется несовместимость интересов. И все же для мужчины Весов - это один из наиболее удачных союзов.
Taya .
Синастрия. Аспекты: Солнце мужчины в соединении сМарсом женщиныЭтот аспект указывает на активные и прогрессивные взаимоотношения. Женщина может черпать силу у мужчины ипредпринимать необходимые действия в жизни благодаря влиянию партнера. Между ними может возникнуть соперничество, но эта энергия может быть трансформирована через общий интерес к спорту и активной деятельности. Возможно усиление сексуальности, так как женщину привлекает физическое и эмоциональное состязание с партнером.  [10]Меркурий мужчины в соединении с Юпитером женщиныЭтот аспект указывает на встречу низшего и высшего уровней разума. Мужчина помогает женщине довести ее идей до практического уровня, тогда как она может открыть ему высшее сознание. В сущности, он представляет собой канал, через который льется ее сознание. Из-за его способности распределять по категориям и логически все понимать усиливается ее чувство ценности как космического создания.  [10]Юпитер мужчины в соединении сСатурном женщиныЭто уравновешивающий аспект, при котором чрезмерный оптимизм мужчины сдерживается рассудительным и ответственным подходом женщины. Он может стремиться к внешнему опыту, чтобы расширить свой кругозор. Женщина обеспечивает внутреннюю суть, которая стабилизирует его и дает ему силу. Если мужчина сможет научиться преодолевать скуку, а женщина научится не раздражаться из-за его постоянного разбрасывания, этот аспект может создать взаимоотношения с большой внутренней мудростью. Правдивость и честь могут объединиться с достоинством ицелеустремленностью. Женщиначерез подсознательное отождествление с отцом будет стремиться сохранить надежные качества, которыми она восхищается в мужчине. В кармическом отношении она должна приложить много усилий, чтобы не дать мужчине разбрасываться или растрачивать впустую энергию. Женщина медленно показывает ему существенную цель и значение его жизни.  [10]Нептун в соединении с НептуномЭтот аспект считается отражением убеждений и чувствпоколения. Оба партнера восприимчивы к одним и тем же жизненным качествам. Мы имеемсильную телепатическую или психическую связь с людьми, дата рождения которых близка к нашей. Поскольку убеждения неуловимы, человек не знает наверняка, имеют ли они силу. Однако этот аспект позволяет индивидууму подтвердить и обосновать свои убеждения благодаря другому человеку. Иногда убеждения и впечатления определенного поколения приобретают духовное направление. Они могут отражать тенденцию, которая появляется и исчезает в более фундаментальных рамках полной культуры.  [10]Плутон в соединении с ПлутономЭто аспект поколения, и он будет встречаться в большинстве взаимоотношений. На обоих партнеров воздействуют Ну и так далее....