Гороскопы

Осли парень козерог, а девушка стрелец, то им будет хорошо вместе?

Совместимость мужчина Козерог — женщина Стрелец это разговор немого и глухого. Он по своему характеру осторожен и консервативен, а она всегда небрежна и безответственна. Он будет раздражать её свой скупостью. Их сексуальная жизнь будет неприятна для обеих сторон. Это не самая лучшая связь и сложный брак в будущем.

Скорее всего, этот союз возник по чистой случайности, как партнёрство он может существовать, однако брак обречён на провал, особенно если он не попытаются активно помогать друг другу, и будут плыть по течению своих отношений.

Когда мужчина в первый увидит эту женщину в первый раз, он захочет разгадать её, он подошел чересчур близко к ней и был захвачен, хотя это и не входило в его планы. Она имеет непредсказуемые и неконтролируемый характер, что вызывает неподдельный интерес у мужчины Козерога. Он будет очень заинтересован в её успехе в бизнесе. Ему кажется, что она имеет какую-то тайну или чудо-логику при расчёте своих планов.

Он считает её хитрым и умным стратегом и хочет узнать как она управляет своими делами и бизнесом.

Она же считает его бесконечно скучным. Однако его обоснованность и надёжность привлекают её. Со временем он постепенно начнёт разочаровываться из-за своей любимой женщины, ведь она делает совершенно безрассудные поступки. Скоро он поймёт, что его уважение к ней исчезает.

Она, заметив это начнёт давить на него, а он просто не может выдержать этого. С ней он может стать домашним рабом, который будет в тайне беспокоиться о своей несчастной любви. Когда он разъярится, то начнёт сопротивление, которое приведёт к полному уничтожению и разрушению.

Эта пара глуха по отношению друг к другу. Что бы этот союз хоть как-то существовал им нужно научиться договариваться друг с другом, налаживать партнерские отношения и идти на компромисс.
Анна Трифонова
Лучший ответ
Эти отношения чаще всего вспыхивают на работе — служебный роман между начальником и подчиненным. Поддерживает эти отношения только полное доверие, но как долго они продлятся? Эти двое могут отлично работать вместе, а могут причинить друг другу массу беспокойства. Нужно быть очень осторожными, чтобы то, что вам нравится друг в друге, не стало тем, что вам ненавистно.
Стрелец прикладывает множество усилий и времени, чтобы соблазнить Козерога, который должен убедиться в том, что Стрелец заслуживает его любви. Только после этого, возможны какие бы то ни было отношения. Вот почему эти союзы чаще всего возникают на работе. Они основываются на взаимном уважении. Правда, Стрелец может быть настолько соблазнительным, что Козерог готов сделать для него исключение.
Стрелец обладает замечательной способностью заставить своего партнера почувствовать себя единственным и неповторимым. Трудность лишь в том, что Стрелец никогда не верит в то, что кто-то относится к нему настолько серьезно, насколько ему хотелось бы. Козерог утверждает, что у Стрельца никогда не найдется места в жизни для требовательного козлика.
Если Стрельцы и Козероги решатся поговорить друг с другом, а не с кем-либо другим, все их проблемы можно быстро и легко разрешить. Козерогу нужно немного расслабиться. Может быть ему и понравится видеть в Стрельце равного себе. Эти двое обязательно должны делиться друг с другом своими желаниями и чувствами. И тогда они обретут любовь и доверие, о которых так страстно мечтают.
Скорее всего, временная связь. Стрельца всегда надо иметь в виду, но держать на расстоянии. На первых порах, Козерога восхитит азарт Стрельца к жизни, но потом станет раздражать стрельцовская легкомыслие. Оба знака очень религиозны и могут сойтись через любовь к Богу, а также через трудности.
Он - Козерог. Союз хотя тяжелый, но твердый. Постоянный. Сексуально партнеры хорошо подходят друг другу. В то же время такой союз порождает мертвецкую скуку, от которой устают и сами супруги, и их окружающие.
Стрелец имеет только свое мнение, козерог не дурак. Его будет очень раздражать