Совместимость мужчина Близнецы — женщина Близнецы это самая обаятельная и живая пара. Им нравится совместное общение, у обоих есть множество друзей, им интересно вместе. Однако с другой стороны эта связь может потерять стабильность очень быстро.
Этот союз защищает воздушный элемент, поэтому есть возможность создание сильного союза основанного на единстве целей и мыслей, однако сходство их характеров может сыграть с ними злую шутку.
Эти знаки известны своим глубоким интеллектом который помогает интуитивно понимать своего партнёра, встретившись в толпе они мгновенно заметят друг друг и наполнят свои встречи умными разговорами и спорами. Они обожают общаться друг с другом, обсуждая новости и узнавая сокровенный тайны друг друга.
Между собой они воспринимают всё — жесты, взгляды, тембр голоса. Становится страшно от того насколько они похожи. И это сходство делает их открытыми друг для друга, каждый знает и понимает чувства партнёра.
Однако их семейная жизнь будет болеть хронической нестабильностью во всём. Это союз почти невесомый, вместе они будут сомневаться, ворочаться с боку на бок, потребуется огромное количество времени, что бы вместе они пришли к какому-то решению.
Они прекрасно понимают желание партнёра быть свободным и независимым.
Но это помноженное на два стремление свободы делает их семейный дом уязвимым. Одному из них потребуется пожертвовать какой-то долей своей свободы и посвятить себя дому. Будет идеальной ситуация, где каждый из Близнецов возьмет равную ответственность.
Этот союз напоминает общение двух наивных детей которые открыты для мира, вместе они никогда не вырастут и останутся таким же весёлыми и неожиданными. Сочетание двух этих символов идеально подходит для создания стабильной и гармоничной семьи. В сущности только со своим родственным знаком Близнецы могут быть спокойным и счастливыми, так как они оба очень беспокойные знаки.
Гороскопы
Женщина и мужчина "близнецы" имеют перспективу длительных отношений ?
Увлекательных, захватывающих все жанры, но... не длительных.. . (Исключение - большая разница в возрасте).
Нет. Сильно похожи характерами. Хороши только как любовники - точно знают, что нужно друг другу.
Если оба этого хотят. Если только один из партнеров-то никакой перспективы не будет.
Они друг другу слово не дадут сказать, будут затыкать рот, и кидаться предметами, попавшими под руку. Первая любовь? Еще возможно, но только в детском саду. А в школе уже возникают сексуальные желание. А еще союз двух Близнецов – это союз "два по два" в одном флаконе. Ведь одна жизнь Близнеца равна двум остальным знакам Зодиака. Нет и нет! Ну, если только один Близнец – совсем нетипичный. Нет, и все равно через 2-3 дня они надоедят друг другу.
Несчастные, но счастливые — вот как можно охарактеризовать эту пару. Они оказывают не лучшее влияние на карьеру друг друга, поскольку подталкивают к новым проектам, не давая времени закончить начатое. Дома они поддерживают или идеальный порядок, или безумный хаос. Золотая середина им чужда. В неудачах Близнецы обвиняют друг друга. Им не свойственно честолюбие, поэтому, несмотря на замечательные способности, они не добиваются успеха, если не получат серьезной поддержки. Они флиртуют со всем, что движется, но редко понимают, когда флиртуют с ними. Близнецы не торопятся вступать в брак. Свадьба для них — своего рода ловушка, каждый хочет, чтобы партнер считал дверь открытой, только тогда он захочет задержаться.
С двумя настолько непредсказуемыми и ненадежными людьми ни в чем нельзя быть уверенным. Особенно если дело касается времени. Им бесполезно заказывать столики в ресторане: они либо безнадежно опоздают, либо вообще выберут другой ресторан. Они безумно любят сплетни и не могут удержаться, чтобы не критиковать друг друга, но, если дело дойдет до разрыва, они будут удерживать партнера зубами и когтями. Отношения между ними не слишком простые, но Близнецы любят Близнецов. И по мере того, как они станут узнавать друг друга, их жизнь станет все лучше и лучше.
Совет: следите за играми своего изощренного ума. Вы должны понимать, что партнер ни в чем вам не уступает, поэтому не стоит начинать того, что вы не в состоянии закончить. И никогда не отзывайтесь плохо о семье своего партнера — он вам этого не простит и наверняка передаст ваши слова тем, для кого они не предназначались.
Вы не отыщете более неугомонной, очаровательной и оживленной пары. Они никогда не надоедят друг другу, поскольку интересуются всем. Темп будет бешеным, но ни одному из партнеров не придет в голову сбавить обороты. Они оба — блестящие собеседники, имеющие массу друзей. Вдвоем они устраивают чудесные вечеринки. Секс для них — удовольствие и забава. Но эта пара слишком поверхностна, нестабильна и беспокойна. Когда они покидают спальню, все становится слишком хаотичным — даже для пары Близнецов.