День рождения 12 сентября
Родившиеся в этот день представляют собой необычное сочетание философского идеализма и скрупулезной практичности. Вы обладаете гибким интеллектом, без усилия переходящим от общего к частному и обратно. Эта гибкость и критический анализ помогают вам работать с глобальными концепциями и техническими деталями любой проблемы и ситуации. Сообразительный и физически развитый, вы быстро думаете и быстро двигаетесь, проявляя в своем подходе искренность и прямоту. Умелый оратор, вы бесстрашно говорите то, что думаете, без оглядки на возможные последствия.
Отмечающие день рождения 12 сентября — общительные, интеллигентные, остроумные и веселые люди. Ваш неуемный, безудержный темперамент не позволяет вам надолго оставаться на одном месте. Когда внутреннее напряжение нарастает, вам необходимо заняться физическими упражнениями или отправиться на природу. Если вам удастся обуздать свою откровенность и прямоту здравым смыслом, вы многое выгадаете в сфере бизнеса. Области карьеры, привлекающие ваш интерес, включают в себя путешествия, образование, право, науку и спорт. Вы обладаете талантами в драматическом искусстве и литературе, а также умением вести публичные дискуссии.
Вы легко заводите друзей, любите встречаться с новыми людьми и посещать самые разные места. В близких отношениях вы преданны и ответственны, но склонны к приступам скуки и недовольства, если жизнь становится однообразной и обыденной. Вам нужен партнер, не только способный на нежные чувства и любовь, но и обладающий достаточным интеллектом.
Гороскопы
Дата рождения 12.09.86г. (родилась ближе к обеду)! Что вы можете обо мне рассказать????
Мудрый Кот, но будет таскать каштаны из огня. - совмещение гороскопов.
Вам следует попытаться побороть излишнюю застенчивость, которая мешает и вам, и партнеру расслабиться и насладиться радостями
Вы находитесь в постоянном поиске внутренней реализации и обретения внутреннего света. Вам даже кажется, что внешний мир - бессмысленный и не так важен.
Прежде чем посвятить себя чему-то новому, вы должны быть уверены, что все старые конфликты разрешены.
Свои инстинкты, природные желания нужно привести в гармонию, тогда вы сможете стать цельным и уравновешенным человеком.
Вас не удовлетворяет поверхностные наслаждения вашего окружения. Вы идете своим собственным путём. Вы вступаете в отношения только тогда, когда видите возможность для глубокой связи.
Вам необходимо найти свой путь, научиться слушать внутренний голос, искать общения с людьми такими же, как вы сами. Примите своё одиночество. Не обращайте внимания на тех, кто не понимает вас. Неразрешенные ситуации или отношения примите как путь к свету и вашему совершенству.
Вы впечатлительны, придерживаетесь широких взглядов и готовы брать на себя ответственность, но иногда разочаровываетесь, поскольку не находите искомого совершенства в себе или окружающих. Вы должны подняться над этими разочарованиями и оставаться верным великодушию своей цели!! !
Вы идеалист и романтик, обладаете поразительным личным магнетизмом и удивительной способностью влиять на других как в лучшую, так и в худшую сторону. Вы глубоко и страстно любите, и истинная любовь останется с вами навсегда, поскольку вы отличаетесь большей широтой взглядов, терпимостью и сочувствием, чем те, кого вы любите. Со всей красотой своего характера временами, из-за невозможности достичь своего идеала или столь глубоко осознаваемого вами совершенства, вы можете быть на удивление неуверенным, робким, колеблющимся, даже угрюмым и проявлять слабость характера. Но не будьте таким!