Терпение, спокойствие и некоторая пассивность - вот основные черты Тельца. Люди этого знака предпочитают стойко сносить удары судьбы, но не сходить с избранного пути. Отговорить их от исполнения задуманного практически невозможно. Спокойное, размеренное движение по жизни - такой Тельцы, избегающие конфликтов и катастроф, видят свою судьбу.
Тельцы очень ценят все, чем обладают, и по отношению к близким людям часто проявляют себя как настоящие собственники. Человек этого знака будет самым лучшим другом, но рано или поздно захочет стать другом единственным. Тельцы неразговорчивы, только в общении с близкими друзьями они решаются на откровения, а уж шутками и легкомысленными замечаниями окружающих радуют очень редко.
В споре Тельцы непреклонны, они настаивают на своем, как будто игнорируя аргументы собеседника, и, даже если чудом бывают побеждены, остаются при своем мнении.
Тельцы теряют спокойствие редко, но приступы ярости у них по-настоящему страшны. Сохранить самообладание они попросту не в силах, их гнев не знает никаких границ, порой обрушиваясь на самых близких людей.
Тельцы предпочитают работу отдыху, честный труд - ловкому обману, семейный круг - многочисленному обществу, любовь - увлечениям, молчание - пустым разговорам. Стоит также добавить, что для Тельца чрезвычайно важен его дом, в идеале - расположенный за городом и окруженный скромным, но уютным и аккуратным садом.
Гороскопы
я родилась 15.05.1990 что вы можете обо мне рассказать?
Число судьбы 3
Самовыражение — в этом ваша суть. Вы — искрометное пламя, вы — бьющее в потолок «шампанское».. . Благодаря таким свойствам, а также общительности и умению развлечь, вы легко завоевываете друзей. Редко кто вас не поймет или, возможно, позавидует вашему дару — в основном люди тянутся к вам и ценят вашу компанию. Но вам надо помнить, что жизнь состоит не из одних шуток и игры. Да, мало найдется таких любителей шутки, как вы, но следует смотреть на вещи трезво и не тратить время и силы на выдумки и забавы.
У вас есть два прекрасных свойства — интеллигентность и проницательный ум. Пользуйтесь ими разумно! Вы все схватываете на лету и легко обретаете знания, чем бы ни заинтересовались, но, что-то добавив в копилку знаний, не желаете глубоко осваивать предмет, а устремляетесь в другом направлении. Подобная многогранность делает вас человеком талантливым во многих областях, однако порой затрудняет вам выбор занятия, в котором вы смогли бы выразить себя. В вас бурлит энтузиазм, и вы способны заразить им других. Но вы очень быстро остываете к начатому делу и торопитесь переключиться на что-то иное.
Вы привыкли, вам нравится, чтобы все выходило по-вашему. «Что будет, то будет» — вот ваш девиз, и вас не слишком заботит завтрашний день. Что ж, пусть так, однако вы пренебрегаете и своими обязанностями.
С вашим быстрым умом вы отзываетесь о людях верно, но, пожалуй, чересчур критично, и вам бы следовало тщательнее выбирать выражения. Вы способны, сами того не желая, обидеть даже любимых. Остроумие — достоинство, если шутки беззлобны, а вы действительно наделены прекрасным чувством юмора, * которое никогда не даст упасть духом ни вам самим, ни вашим близким.
Владение словом позволяет вам занять выдающееся место в любой области, где ценится ораторское искусство. Вы без особого труда преуспеете на любом подобном поприще. Слово, письменное и устное, — это пища для вашей души. Игра ума вам нужна как хлеб, .и вы охотно делитесь с менее осведомленными тем, что почерпнули в разных источниках. Вы также очень любите музыку, искусство танца, вас привлекают все гуманитарные науки.
Величайшее счастье для вас — это любить и быть любимым. Для вас жизненно необходима эмоциональная привязанность. Благодаря такой огромной потребности в любви вы можете быть прекрасным супругом, неизменно готовым восхищаться своей половиной и прощать.. . пока вам дарят любовь, в которой вы так нуждаетесь. Но не впадайте в крайности и не пытайтесь подчинить себе любимого человека, потому что вы потеряете все, к чему стремитесь. Для вас очень важен секс — секс лежит в основе многих отношений, которые вы завязываете.
Пользуйтесь своими многочисленными талантами, чтобы творить атмосферу праздника, где бы и с кем бы вы ни оказались рядом. Один круг друзей пусть сменяется другим, новым — оставайтесь везде неунывающе веселы и приветливы, как это вам свойственно. Ваша жизнь будет светлой, если вы не станете противиться судьбе. Что касается негативных аспектов вашего числа, то вкус к сексу порой способен заглушить голос рассудка — остерегайтесь превратиться в раба первобытных инстинктов, остерегайтесь неразборчивых связей. Тщеславие и склонность растрачивать зря себя и свои таланты не менее губительны для вас, как и беспечность: вы привыкли к словечку «наплевать!» . Смотрите — пожалеете!
Тотемный гороскоп
Гепард (1926, 1958, 1990, 2022)
В эти годы часто происходят войны, разоблачения. Этот год может положить начало какому-то новому курсу. Гепард быстро бегает, мгновенно осваивает большие пространства, умеет жить в экстремальных условиях. Гепард всегда стремится к тому, чтобы предугадать любую опасность, просчитывает все ходы и выходы. Он любит сражаться, но в некоторых случаях может и отступить, чтобы, набрав силу, снова напасть с тыла. Люди-Гепарды воинственны, агрессивны, с неукротимым нравом, бесстрашные, коварные. Умеют играть и все переворачивать. Человек с проявленным тотемом Гепарда - честный человек, благородный борец, должен быть подтянутым, поджарым, по-кошачьи грациозным, но очень сильным, с твердым взглядом.
Антитотем труслив, слаб, жалок, неразборчив в связях.
Гороскоп мифов
Цербер (25 апреля - 30 мая) . Трехголовый пес, охраняющий вход в царство мертвых, - самый подходящий символ для этого знака. У людей-церберов злой нрав, они готовы оторвать человеку голову лишь за то, что он рассердил их. Если же церберу приходится сдерживать свои кровожадные порывы, он начинает страдать от постоянного острого стресса
Гороскоп друидов
КАШТАН
[15 мая - 24 мая; 12 ноября - 21 ноября]
КАШТАН очень красив, даже декоративен, но не старается покорить окружающих своей привлекательностью. Нуждается в просторе, полон живости и силы. Обладает врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее будет для него стимулом к непроизвольному протесту. Он готов отстаивать свою правоту любыми средствами, невзирая на последствия. Неприязненно относится к расчетливости, ко всяким тактическим и дипломатическим уловкам, чем часто неумышленно восстанавливает против себя людей. Отсутствие гибкости в общении с другими приводит к тому, что он меняет много занятий и испытывает много разочарований, которые помнит долго, так как весьма впечатлителен и чувствителен.
Несмотря на настойчивость и выдержку, не бывает упрям. Умеет быть осмотрительным и предусмотрительным, благодаря чему обычно не имеет материальных проблем. Большое значение придает правилам морали и склонен к пуританству, несмотря на определенную чувственность. Неожиданным в нем является влечение к жизненным удобствам. Иногда производит впечатление неприспособленного к жизни, но это только следствие неприязни и отсутствия доверия к себе и другим.
КАШТАН слишком несговорчив, чтобы найти взаимопонимание, и часто пользуется славой человека недобросовестного. Возможно, это связано с его пристрастием шокировать других. Требует много любви, но сам может любить по-настоящему только один раз и потому ему трудно найти счастье. Потребность в любви и одновременно боязнь, что его могут не полюбить, усложняет его отношения с партнером. Его комплексы проявляются в вызывающем поведении и часто непонятны для окружающих.
Умственная жизнь - живая и конкретная, основывающаяся на наблюдениях. Даровит, быстр и точен, но имеет склонность к мечтательности и философским раздумьям. В его жизни многое зависит от окружения. Полное развитие способностей получает только тогда, когда находит у своих близких сочувствие и понимание.
Черты рожденных под знаком КАШТАНА: отвага, реализм, наблюдательность и проницательность, организаторские способности
Гепард (1926, 1958, 1990, 2022)
Гороскоп мифов
Гороскоп друидов
КАШТАН
тебе 15 апреля будет 19 лет. ))))))))))))