Дата рождения: 01.08.1979
Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.
Качества человека: независимость, оригинальность, лидерство.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Гороскопы
Что можно сказать о Льве рождённом 1 августа 1979? Спасибо
В этот день была первая четверть Луны
День рождения 1 августа
Львы, рожденные в этот день, жаждут признания и славы. В любое дело вы вносите динамику и страсть. Гордый, агрессивный и требовательный от природы, вы обладаете теплым сердцем, открытостью и чрезвычайно преданы друзьям и коллегам. Вы стремитесь создать из своей жизни миф и жить согласно ему, а потому роль, которую вы на себя принимаете, чрезвычайно благородна. Вашим достоинством является умение влиять на окружающих, склоняя их на свою сторону.
Вы наделены веселым и общительным характером. Присущий вам яркий оптимизм завоевывает людей, а обаяние и отличное чувство юмора развлекают и поддерживают их интерес к вашей персоне. Способность четко направлять свою энергию на поставленные задачи гарантирует успех практически в любой профессиональной области. Актерство — ваша вторая натура, и желание впечатлить влечет вас в центр всеобщего внимания. Львы, родившиеся 1 августа, часто становятся знаменитыми шоуменами, политиками, писателями или профессиональными спортсменами.
Тенденция рассматривать любовные отношения как нечто большее, чем жизнь, может привести к завышенным ожиданиям и разочарованиям. Вам нужен человек, который будет лелеять и услаждать ваше эго. В ответ вы готовы подарить ему свою страсть, нежность и вечную преданность.
Этот человек может страдать от многочисленных неудач, срывов и разочарований на своем пути, но в итоге все равно добивается своего. Человек - не самый легкий в общении, обладающий тяжелым характером и тенденции к изоляции от общества, при этом - обладающий сильной волей, реалистичностью и умением предвидеть события.
Совет астропсихолога:
Старайтесь принимать во внимание чувства окружающих, не отдаляйтесь от них. Отдохните от Ваших бесконечных крестовых походов, занявшись повседневными делами. Отдавайте себе отчеты в том, что Ваша интенсивность может породить враждебность. Учитесь идти на компромисс.
Совет астропсихолога:
Владыка-царь зверей..