Гороскопы

что означает число 15 марта,для человека который родился в это число????

Марина К6
Число дня рождения 15

Энергичны и амбициозны. Обладают достаточным здравым смыслом, чтобы найти практическое применение своим организаторским, управленческим и творческим способностям. Поставив перед собой цель, отдают все силы для ее достижения. Природа одарила их исключительной работоспособностью. Они стремятся к успеху, к общественному признанию, к демонстрации своих способностей. Жажда материального или чисто физического благополучия, желание обогащения толкает их на легкие и не всегда достойные пути достижения желаемого. Стремятся жить полной жизнью и изведать максимум удовольствий. Легко приспосабливаются ко всему новому. Обладают тонким вкусом, чувствительны к цветовой гамме, к запахам, звукам. Они жизнелюбивы, благожелательны, заботливы и любят, когда их окружают счастливые люди, будь то дома или на работе. Круг их общения необычайно широк, в него входят люди разных возрастных групп и социальных слоев. Их привлекают иногда странные люди – отверженные, бездомные, не нашедшие своего места в жизни, и они могут заработать большие проблемы от разного рода мошенников, авантюристов и просто соблазнителей. Ответственность в отношениях, особенно дома и в браке, является для них главным испытанием, так как они поглощены познанием жизни во всем ее многообразии. Природное обаяние, способность радоваться жизни и целеустремленность делают их хорошим другом, хорошим деловым человеком и хорошим возлюбленным, несмотря на то, что они любят поступать по-своему.
Следует научиться терпеливо и стойко принимать трудности, смирять гордыню, устанавливать для себя правильные ограничения. Успех зависит от желания избрать конкретную деятельность, на которой следует остановиться и работать, не претендуя на свою исключительность и на свое особое положение.
Марина Бубырева
Лучший ответ
В цветочном гороскопе число 15-Красный мак.
Это люди, верно угадывающие и тонко реагирующие на чувства и мысли окружающих. Они-альтруисты. Люди часто кажутся им лучше, чем они есть на самом деле и, нередко, им приходится разочаровываться.
МАКИ нередко демонстрируют недюжинные способности к предвидению и
психологическому целительству, которыми они усиленно пользуются на своем любимом поприще: наставлению окружающих на путь истинный.
Чтобы преуспеть в жизни, им следует избегать излишней нелогичности и
склонности к парадоксам-в жизни подобных вещей и так много и не нужно увеличивать их количество.
видимо день рождения.