Гороскопы

Всегда ли управитель 1го дома в 8м говорит о суициде?

Что еще должно быть при делах? Я вроде как читала что Уран в 8м, а что еще?
В книгах и справочниках по астрологии чего только не написано! Нельзя принимать всё на веру. Например, мне не раз встречался тезис, что Сатурн в квадратуре к Узлам даёт заточение (тюрьма, монастырь и пр.) . Знаю нескольких человек с такой констелляцией, и ни у кого - ничего даже похожего нет в жизни. Так же и с 8 домом в астрологии связана куча предрассудков. Вам правильно написали, что в Вашем вопросе вообще нет указаний на самоубийство. 8 дом - это чужие энергии и ценности и манипуляции с ними: наследство, чужие деньги, например, при работе в банке, секс, работа в группе, например, психологические треннинги, кризисы вследствие разрушения эгрегора, например, при расставании или ссоре, аварии и катастрофы и поведение человека в таких ситуациях. Никакого суицида, где обычно действует один человек, и рядом не лежало. Суицид чаще связан с одиночеством, поэтому здесь при делах скорее 12 дом и психическое нездоровье.
Людмила Гиренко
Лучший ответ
Регина Низамова Спасибо,Галина!Я полностью с Вами согласна насчет того,что очень много чего написано в книгах,что по каким -либо причинам в итоге не работает в натале.Просто такая ситуация не только у меня в натале,но и у дочери мужа от первого брака.А поскольку мы обе с ней достаточно впечатлительные натуры,то и захотелось прояснить ситуацию:))
Суицид - это способность "отдать себя в жертву", "слабость души" . А управитель первого дома в восьмом однозначно говорит лишь о том, как человек проявляет себя в социуме, Понятно, что там и без суицида дел всяких полно.
Ни управитель первого в восьмом ни Уран в восьмом. Это комплекс аспектов и положений в домах. Началом суицида является депрессия, связки Луны, Плутона, Сатурна, Марса. Вот здесь есть интересный материал http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_suicides