Гороскопы
Расскажите про достоинства и недостатки девушки-скорпиона. На своем опыте
На своем опыте
Любовь – горючее моей судьбы.
Я раздираема антагонизмом
Между собою и собой.
Капризным Вам знак мой кажется: он знак борьбы.
О, я ревнива! Знай меня одну!
Ведь я в любви считаюсь королевой!
А завернёшь, мой суженый, «налево» , -
Тебе я отомстить не премину.
Душа и плоть, вступившие в раздор!
Где цементирующий вас раствор?
Как мне прийти к небесному чертогу?
Себе самой не рада я сама:
Живёт во мне то Бог, то сатана.
Так помогите перевесить Богу!
Я раздираема антагонизмом
Между собою и собой.
О, я ревнива! Знай меня одну!
Ведь я в любви считаюсь королевой!
А завернёшь, мой суженый, «налево» , -
Тебе я отомстить не премину.
Душа и плоть, вступившие в раздор!
Где цементирующий вас раствор?
Как мне прийти к небесному чертогу?
Себе самой не рада я сама:
Живёт во мне то Бог, то сатана.
Так помогите перевесить Богу!
Достоинства - самый сексуальный знак, мужчины к ней тянутся.
Недостаток - очень редко у такой девушки истинные друзья и любящие её люди, потому что своим вздорным характером она отталкивает всех, кроме мужчин.
Достоинства: если человек ей сразу понрвился, симпотичен, импонирует ей, то проблем в общениии и в дальнейшем развитии отношений обычно не возникает; если человек "не её" - она будет его мучить до тех пор, пока он сам этого не поймёт, в итоге она бросит его. Вывод : Нравиться - не нравиться, насильно мил не будешь!
Скорпион: очень опасен, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Паталогические садисты и мазохисты одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. Если он сказал, что ценит твою дружбу, значит час назад написал на тебя донос начальству. Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.
Валентина Морозова
Однако - ПРАВДА
15 ноября 1985.
Вы не пуститесь в погоню за мимолетными удовольствиями, вы будете добиваться того, чем можно наслаждаться длительное время. Вы прекрасно ориентируетесь в деталях и осилите даже самую скучную работу, продемонстрировав виртуозность. Вы способны сохранить самообладание, когда все вокруг потеряют голову. Знайте себе цену и не отступайте там, где другие, утратив интерес к делу или уступив усталости, сдадутся, — и вы будете вознаграждены по заслугам.
Вам надо научиться оценивать все нюансы проектов, в которые вы вовлечены, и не отвлекаться на «упаковку» . Четкая мысль, твердая позиция — вот что диктует вам логика, так и не отступайте от нее! Вас нельзя назвать непоседой, вы предпочитаете жить и работать, не меняя места, когда к нему привыкаете. Вы работаете с полной отдачей, если можете «опереться» на чувство постоянства.
Четверка почитает справедливость, равенство и отличается практичностью. Ваша жизнь будет посвящена осуществлению задуманного. Достигнув цели, вы закладываете фундамент для новых свершений. Вы постоянно трудитесь, созидаете, но вы хорошо подготовлены к подобному изматывающему ритму, ведь судьба одарила вас великим терпением.
Методичность, логика и надежность — вот ваши орудия, с их помощью вы добудете для себя и своих близких желанные материальные блага. В определенном смысле вас могут тормозить мелочность, чувство ответственности и консерватизм, если только все не подчинено сугубо практической цели. Порою вы рискуете настолько увязнуть в деталях, что потеряете перспективу. В таком случае разумнее какое-то время плыть по течению, а также прислушаться к мнению более опытных людей. Речь идет как о семейных отношениях, так и о карьере. А если будете упорствовать и доказывать себе, что ваши идеи самые практичные, то можете помешать своему продвижению вперед. Поэтому выслушайте и взвесьте все мнения, прежде чем утвердиться в мысли, что у вас только один путь.
Вы никогда не уклоняетесь от обязанностей и всегда согласны взять на свои плечи еще какую-то ношу. Когда нужно на кого-то опереться, лучше вас не найти. Ценнейшее свойство в браке! Вы и детям привьете похвальное стремление оказывать поддержку тем, кто в ней нуждается.
Вы способны воспринять любую идею, подхватить любой замысел и добиться его практического осуществления. Проявляйте себя, когда есть такая возможность, — на службе, в кругу семьи. Что касается устройства дома, то вы способны соперничать с любым дизайнером и сделаете свой дом красивым и уютным.
Упрямство, узость мышления, ревность, зависть и язвительность — негативные стороны вашего характера