достоинства: очень умны и хорошо развита интуиция.. , они много умного могут посоветовать
насчет минусов не знаю
просто есть не много жестокости, упрямства, расчетливости
они либо с вами, либо нет. .
других вариантов быть не может
Гороскопы
скорпионы достоинства и недостатки....ваше мнение ...и чего у них больше?
Скорпионы притягивают к себе, но жалят, когда ты этого не ждёшь
Женщины ужасные, а вот мужчины....
я лично ни одного адекватного скорпиона не встретила. они наверно с другой планеты все...
Хорош скорпион или плох, зависит только от того, как он к вам относится. Если он вас любит - он для вас звезду с неба достанет. Но, будучи очень сильным во всех отношениях, он очень высоко ценит силу в других. При этом командовать скорпионом может только скорпион. Все остальные должны уметь правильно выстроить отношения, если они дорожат этим скорпионом. Иначе они его потеряют.
Скорпионы - сильный, волевой знак, к ним невозможно относиться ровно - их либо любят, либо ненавидят (как Вы уже убедились выше) , обладают сильной, чаще разрушительной энергетикой, притягательны, умны, сексуальная сфера имеет для них большое значение. Мстительны, обиды все запоминают, часто ревнивы, среди женщин - скорпионов чаще встречается роковой тип. Язвительны, нередко любят подкалывать.
Упрямые и настырные. Но бесхитрыстные, во всяком случае я про сочетание Дракон-Скорпион
вокруг меня одни скорпионы и все разные.
Я полноценный представитель этого знака, со всеми плюсами и минусами. Главное достоинство, я считаю, это сила характера и темперамент, а недостатки - вспыльчивость и ревность. И главное - постоянное желание секса - даже не знаю к чему это отнести.
Я вот например скорпион, могу ужалить только тогда когда меня сильно обидят, а так я спокойный человек.