Гороскопы

Как по вашему мнению можно в пару словах описать характер ВЕСОВ??? ! какой главный недостаток и достоинство???!

У весов недостатков нет! Есть только достоинства! =)))))))
Паршина Настя
Лучший ответ
женщины-весы-мне оч противны.. они ненастоящие, только используют людей)
подруги из них никакие ((
Яна Офицерова
Э103 Финансы И Кредит Есть такой афоризм: если третий муж бьёт жену по роже - значит дело не в муже, а в 'роже'!!!
недостаток это чрезмерная спаведливость иногда не уместна... .
а достоинство что они общительны
Весы
Стихия: Воздух. Воздух Весов вызывает у всех равномерное гудение в ушах. С точки зрения Весов рациональная беседа – это когда Весы говорят, а вы их рационально слушаете. В конце концов, вам начнет казаться, что вы засунули голову в улей – гул и жужжание в ушах станут невыносимыми.
Качества: Лидеры и профессиональные Бимбо. Лидерство Весов сводится к способности сталкивать в яму с улыбкой на устах, наносить вред исподтишка и преуменьшать достижения других.
Символ: Весы. Отсутствие равновесия. Весы Весов всегда склоняются в пользу Весов.
Покровитель: Венера, повелительница косметических хирургов и зеркальных потолков.
Любимое занятие: Глупо улыбаться и самодовольно ухмыляться.
Любимая книга: “Любовь к самому себе”
Образцы для подражания: Барби и Кен
Подходящая работа: Адвокат дьявола
Ключевая фраза: “С другой стороны… ”
Часть тела: Почки; полны песка от стертых в немой ночной злобе зубов, как компенсация за фальшивые дневные улыбки.
Ирка Попова
Весы Коротко - эстет хуев. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.
Недостаток - нестабильность (не могут принять окончательного решения, и тянут до той поры пока само все не рассосется) .
Достоинство - Легкие в общении (с ними легко во всем: в дружбе, в любви, по работе, просто даже если знакомство.
С ними хорошо и уютно.
Tanechka Markina
недостаток: имеет 2 мнения и постоянно колеблется от 1 к другому, ровняется на других!! ! Достоинства: легкие на подъем, общительные, дружилюбные и сильные. =)
Zarema Biyzakova