Гороскопы
Ваше мнение на счет пары:
романтика ...
Татьяна Амангалиева1958
боюсь играю в одни ворота(
Сложновато... понимание затруднено, плюс разные типы мышления (мужчина кажется вам занудным) . Вы эмоциональный и тревожный человек, для вас большое значение имеет уверенность в прочности ваших отношений. Чтобы ощущать себя психологически комфортно вам необходимо видеть и слышать проявления чувств партнёра. А этот мужчина не может дать вам то, что вам нужно, он привык скрывать свои чувства даже от тех, кого искренне любит. А вам будет слишком тяжело переносить это спокойно.
У вас очень высока вероятность 2 браков - не спешите.
Татьяна Амангалиева1958
2 брака, а мужчины так и не было(
У Тельца и Девы прекрасная совместимость: они понимают друг друга, практичны и ценят домашний уют. Девушка-Телец будет вдохновлять мужчину Деву. Однако Тельцу~Тигрице стоит с пониманием отнестись к некоторой независимости Девы~Лошади, ведь влюбленная Лошадь будет верна ей..
Ваш вариант: 7 + 2
Двойка» и «семерка» способны понять друг друга без лишних слов. Если между ними возникает дружба, то это будет очень удачный и долгий союз. Однако сценарий любовных отношений выглядит менее оптимистично. «Двойка» — очень эмоциональный, тревожный человек, и для него большое значение имеет уверенность в прочности их отношений. Чтобы ощущать себя психологически комфортно, этому партнеру необходимо видеть и слышать проявления чувств другого. Однако здесь их может ожидать неприятное открытие, поскольку «семерки» привыкли скрывать свои чувства даже от тех, кого искренне любят. «Двойкам» слишком тяжело будет такое переносить спокойно.
Очень хорошее сочетание. Оба земные знаки, прекрасно ладят и понимают друг друга.