Гороскопы

Правда, что чем выше по градусам Марс в карте у человека, тот и будет принимать решения в паре? Спасибо за ваше мнение.

нет... сила Марса (активность, самостоятельность) зависит от многих параметров, но не меняется плавно при продвижении по градусам, а волнообразно... вспомним алгебру и ее синусоиды - вот это самое то.
Притом не надо путать действия с размышлениями и устремлениям... а так же желаниями и прочими эманациями других планет. Марс - это тупой функционер, гайка в сложнейшем механизме... или боксер, драчун, хулиган, гладиатор...
Аня Максимова
Лучший ответ
Тамара Костюченко Да, насчет гайки согласна, эта гайка мне и была интересна. про нее и был вопрос.
Правда, что чем выше по градусам Марс в карте у человека, тот и будет принимать решения в паре?

Да, это правда.
Ольга Краснова
Решение всегда принимает тот, кто лидер либо вообще, либо в вопросе, и как вариант тот, для кого это решение важнее... И покажет это и весь гороскоп и статус конкретной планеты, и даже статус этой планеты на текущий день...

Градус же имеет значение только в алкогольных напитках... В Астрологии градус покажет только накопленный опыт, вопрос только на каком уровне...
сильнее по статусу и выше по градусу - это разные вещи. Нельзя сбрасывать со счетов еще и Солнце.
Тамара Костюченко Разные согласна. Но кто то все вместе рассматривает. А вы как разделяете?
Тамара Костюченко Т. е. кто в паре принимать будет решение по какой аналогии смотрите?
Нет неправда.
Лидерство зависит от многих факторов влияния - положения в тригоне, кресте, угловом Доме, гармонии и конечно в М или Ж знаке.
нет, Марс - это напористость, внешняя и внутренняя активность, страсть... в вот если прикинуть на активный Марс - а ну если Плутон, Солнце или Сатурн партнера. Значит, человек обуздает твою активность и ты не пикнешь. В синастрии несколько другие законы. Там важна ранговость планет, которые аспектируют твои планету
Тамара Костюченко я за ответ если он раскрыт... здесь ключевое ранговость. Она из чего состоит у вас?.. (все же.. мыслят и смотрят по разному).. Общие слова-это общие.
Насчет Плутона солнца и того что вы перечислили, смотря какие градусы опять... же. сила планет и т. д.
кардинальные куспиды знаков - точки равноденствий и солнцестояний
некардинальные - фиктивные математические точки, для удобства
(в узлах и лилит больше физического смысла)
с какого перепуга какие-то дуги эклиптики смешивают с планетами - не вижу основания
нет, это не истина)
Тамара Костюченко Ну а вы как определяете - если касаться только этого вопроса. Т. к. вопрос не состоит в том что истина это или нет. Здесь СПАСИБО за мнение каждого-согласно только вопросу, конечно.
Нет никак. Мой Марс стоит в нижней полусфере Карты, в изгнании да еще и в 21 градус Весов. И я честно скажу не принимаю никогда всерьез то что другие скажут или навязывают.

Ну по крайней мере в молодости 18, 25 лет был, да еще очень зависим был от других. Но теперь не терплю ничего в бригаде. И еще чтобы меня командовали, это жесть для меня.

Понял что нет ничего правдивее и важнее собственной практики.

Собственного точки зрения.
Например я делаю по своему, не как все. Но заметил что всегда, посое некоторого времени все соглашаются со мной. И спрашивают, просят дать методы мои.
Shahlo Eshonova
Shahlo Eshonova Однако есть и термы в зодиаке. Круг из 360 градусов состоит ведь. И каждый находится под своей планетой. Это как часы. Попробуй и скажи комуто только круглое время, чсс только. Тогда скажут что не знаешь в часах
Нет, тут важна сила марса и его аспекты. Например, если у женщины марс в овне, а у мужчины в рыбах, то она никогда не сможет добровольно стать домохозяйкой, она будет стремитья делать карьеру, а если и нет, то будет в депрессии. И решения будет принимать она