Гороскопы

Марс в карте мужчины

У мужчины в карте Марс в Раке, но есть аспекты трин Солнце ( в Стрельце ) Марс, трин Марс Плутон ( в скорпионе ) ,и соединение Меркурий Плутон в Трине к Марсу
Ето исправит слабое положения Марса? Даст ему больше инициативы ?
Благодаря этим аспектам Вы сможете правильно рассчитать свои силы (тригоны к Марсу), терпению (Плутон, Меркурий в тригоне к Марсу). Правильно рассчитать свои силы (Меркурий, Марс). Таким образом, силы Марсу это не прибавит, но использовать свой слабый Марс вы сможете на 100%!
Фуккацуми Янак
Лучший ответ
Марс в Раке
Творческая энергия, нетерпимость к другим, но и энергичная помощь и защита других. Капризность, рвение сменяется ленью. Негармоничные отношения с родителями. Если недовольство сдерживается, то это приводит к психологическим нарушениям, а в результате, увы, расстройство желудка, агрессивность в отношении близких. Сильный родительский инстинкт. Безудержность в сексе, податливость. Эмоциональные хулиганы. Трусоваты, норовят ударить исподтишка. Часто избирают профессию военного. Опасность от тайных врагов. Возможные заболевания: желудочные воспаления, желчные расстройства, брюшной тиф, желудочные кровотечения, у женщин родильная горячка и выкидыши.
По возможности Вы стараетесь избегать прямых столкновений, плохо себя чувствуете, сталкиваясь с агрессивностью, с необходимостью вступать в соревнование, проявлять личную власть. Проявления Вашего "Я" не отличаются большой силой, и Вы не особо честолюбивы, не стремитесь пробиться наверх. Возможно, в ситуациях, требующих сильных энергетических действий, Вам не по себе. Единственный случай, когда Вы по-настоящему готовы сражаться - это когда под угрозой находятся те, кого Вы любите, то что Вам дорого. Тогда Вы становитесь яростным воином-защитником. В Вас сильно желание защищать. Вы действуете импульсивно, инстинктивно, склонны нападать на того, в ком видите угрозу Вашему дому, Вашей семье. Однако только в редких случаях Вы сами пойдете на конфликт. Ваши жизненные цели сосредоточены вокруг близких, членов семьи, направлены на внутреннее удовлетворение, а не на мирские успехи.
У Вас обостренная чувствительность к стрессу, Вы не переносите обстановку давления, а также соревнование. Вы очень чувствительны, раздражительны, особенно когда на работе повышается требовательность, возникает напряженная обстановка, тогда с Вами трудно жить. Ваша энергия подвержена перепадам, в большей степени зависит от нужного эмоционального климата (или от его отсутствия) в доме. Партнер, который будет поддерживать Вас, поможет осуществить Ваши цели и желания.

не эмоционируйте, н тяните в рот всякую гадость (диета), попейте гомеопатию :
Calcarea fluorica 200С для профилактики конституциональных, наследственных проблем со здоровьем. кстати данный препарат может улучшить ваши мужские возможности. Это не стимулятор, а препарат улучшающий рациональное использование собственных возможностей конкретно для вас. Правда он не единственный - полный набор гомеопатии подбирается в индивидуальном порядке.
Это достаточно хорошие поддерживающие аспекты. (Плутон трин Марс, есть например у Путина, в целом это аспект военного.... и т. д.). Посмотрите также положение Луны, управителя диспозитора Марса.
Марс в карте мужчины - это он сам как мужчина)))
Пусть работает со своими эмоциями, учится их контролировать, а для этого нужна сильная или проработанная Луна и Юпитер. Также можно порекомендовать вытягивать Марс, через Меркурий. Посмотрите, где стоит и чем управляет Меркурий и пусть мужчина направит свою активность и силу в эти сферы.