Гороскопы

ваше мнение о людях - скорпионах???

Хотелось бы услышать объективное мнение. И кто разбирается в гороскопах, прокомментируйте дату рождения 4,11 год Тигра
Можно ответить и творчески.. .

Не дразните Скорпиона,
У него суровый нрав,
В сердце он нежней пиона,
Но ужалив - будет прав.
Ангелина Изатова
Лучший ответ
Да, мы - лучшие!
Anzhela Kosolapova
объективное мнение по таким данным Вам никто не даст, в лучшем случае - то что дернут с сайтов, то есть то, что вы и сами сможете прочитать, . год Тигра был в 1902, 1914, 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010 и даже с учетом 4 ноября, все это совершенно разные люди.
Скорпионы тоже все разные и разные люди к ним по-разному относятся.
Дашка Пелюстка
Люди как люди, со своими достоинствами и недостатками и вытекающими отсюда последствиями. Достоинства, на мой взгляд, - честность, прямолинейность, умение настоять на своём, умение довести дело до конца. Недостатки - прямолинейность (да-да, она же, поскольку иногда это граничит с отсутствием такта) , некоторая нетерпимость к чужому мнению, нежелание подстраиваться под других людей и обстоятельства. Много знакомых под этим знаком и несмотря на то, что я - Водолей, со всеми ладим.
Анна Сивкова
УУУ!!! Это самый лючший знак из всего задиакального круга.
Уж мне поверь!
Oksi Oksi
Но никто не сказал о большом отрицательном качестве . Кто не со мной тот мой враг. О большой и бесчеловечной способности нападать на людей, оскорблять, лить грязь . И назавтра забыть об этом. И чем больше их знаешь убеждаешься в их глупости. Подтверждает ответ - Да, мы- лучшие! Чем? Сверхчеловеки? О них я знаю не по наслышке . Бабка, отец, жена, кумовья и несколько знакомых -Скорпионы. Семью ни во что ни ставят, к своим же детям холодны . Зато для окружающих - друг, товарищ и брат .
Сколько скорпионов - столько и мнений.
Я тоже скорпион, отлично лажу с людьми, много друзей из различных знаков зодиака (исключение - Овны) . По поводу обстоятельств - все зависит от человека, я очень легко подстраиваюсь под обстоятельства, могу без проблем скорректировать планы.
Смое фиговое - это обостренное чувство справедливости. Очень подводит, потому как вылазит в самое неподходящее время.
И еще мы отличные хозяева в доме, и очень заметные на вечеринках.

11 ноября год Кота
Nazira Kurmanbaeva
Скорпионы мстительны и пошлые
нормальные люди. я тоже скорпион, но не смотря на это скажу, что скорпионы вредные, настойчивые люди. Хотят добиться своей цели и это им часто удается. но ладить с другими тяжело, но не со всеми. у меня родители обое водолеи, так я с папой лажу, а с мамой соримся всегда, может конечно это быт, но все-таки. Ладно не буду об этом, так что скорпионы - это сильные люди. вот как я думаю
Ася .......