Гороскопы

ваше мнение и впечатления от скорпионов?)

Ирина Басова
Одно и тоже, что женщины, что мужчины пока не ужалят не успокоятся, не кого жалить ужалит саму себя. Не зря же они это сама смерть, но смерть тоже хороша, это перерождения человека в лучшую сторону.

Любовь у Скорпи женщин – Она обладает самым сильным сексуальным темпераментом. Любит секс и охотно признает, что она сама в нем ненасытна. Обладает неистощимой жизненной энер-гией, которую в состоянии направить на разные области жизни. Она горда своим телом и его прелестью, заботится о нем и сохраняет в хорошей форме.
Изабелла //
Лучший ответ
Негативное
ольга лисовая
nenavijy ix..no moi lybimyi - Skorpion - teprlu potomy chto obajayu ego ..
Скорпионы бывают разные- от мстительного тарантула до гордого орла. Девочки, не забывайте в карте натальной кроме Солнца есть еще 9 планет.
Irina Lavrinovich
они классные!!) ) я скорпион и горжусь этим) )
но естественно у всех есть недостатки
Rashida Abitayeva
Ирина Басова да, мы такие))))
Помню пришла к врачу к своему на обследование. А она Водолей. Приятная женщина. Мне она нравится. А она интересуется и астрологией, и чакрами и т. д. Так вот зашла у нас тема о знаках зодиака. А она не знала кто я. И сказанула, что она терпеть не может Скорпионов. Я улыбнулась и обрадовала ее, что я и есть Скорп. Она очень удивилась. И такой случай у меня не один.
Из Скорпионов надо все щипцами тащить, сами ничего не рассказывают) Мстительны, зато говорят настоящую правду и не льстят.
Анастасия Иванова Нет. Ни все мстят. Я никогда не мстила и не собираюсь. Раньше боялась говорить правду, вдруг раню человека. Теперь научилась говорить, что думаю. Стараюсь не обижать людей, но бывает.
твари кроме себя
Tanya Gavrish
Загадочные, иногда непонятные для окружающих. С мстительностью их не сталкивалась, не могу ничего плохого сказать. А вцелом очень умные, способные (генераторы идей) и есть чему у них поучиться))) В плане отношений опыта не было, а как друзья-хорошие (и мужчины и женщины)!!! По статистике самый сексуальный знак зодиака!!!
мужчины очень темпераментны и сексуальны, но есть один большой недостаток - несносный характер, практически не считаются с чужим мнением и мстительны (любят ужалить по больному месту).
Анастасия Иванова А еще деспотичны и эгоистичны. Это про мужчин.
Виктория Устюгова мой тоже мстительный) Но я уже привыкла и простила)