Гороскопы
для скорпиона это любовь? ещё пишут что в любви верен... ваше мнение.
встречалась со скорпом 5 мес. секс у нас был отличный, говорил искал такую. но я знала что гуляет, так бабы сауна. я ничего не говорила. сама гуляла) потом узнала что невеста есть у него. уже год. он её первый. контролирует её. мы расстались. потом узнала что он женится на ней собирается. и как вам?
Да, мужчины скорпионы обычно бабники, они притягивают противоположный пол. Им нужна очень терпеливая, не ревнующая и безумно любящая женщина. Их нужно держать в ежовых рукавичках, и они не боятся врать (пост. вранье) . Так что, все комплименты, которые он как бы адресует Вам, без сомнений говорит и другим. Ему нужно нагуляться до единственной.
Все люди разные, создаваемые пары тем более, с Вами он ведет так, а с другими, может совсем по другому
По отношению к Вам - не любовь... .
Верность в любви и верность в сексе - не одно и тоже!.. .
В любви он, действительно, верен... .
На невесте своей он, думаю, все таки женится!.. .
Кстати, Вы описали поведение типичного Скорпиона.)))
В любви он, действительно, верен... .
вы гуляли, он гулял.. . всё честно)) ) жаль его жену - он же будет всю жизнь гулять...
А моё мнение таково, что слова Скорпион и верность-несовместимые, у меня был парень Скорпион и знаю, что это такое, неприятный осадок остался на всю жизнь, согласна с Лидией Правденко- нагадят в душу до опиз.. нения, а потом ещё будет полгода звонить и рассказывать, какой он бедный и несчастный.
верностью даж не пахнет от них..))))
нормально. Трахаться-не значит, что это любовь
бежать от них надо сломя голову. Он Вам еще напоминать о себе будет, изведет всю душу.
Любая покорённая женщина для него-пройденный этап. При жене тоже будет гулять. Но жена все таки нужна....