Гороскопы

способны ли скорпионы на любовь?

Вообще скорпионы могут любить и они на самом деле это делают по-настоящему. Они не разбрасываются чувствами и словами. От них тяжело услышать "я тебя люблю", но на самом деле может любить и просто не сказать. Если будет любить, то лучше и сильнее, чем кто-либо другой, даже если вместе вы быть не сможете. С этим сталкивалась сама лично. Проверено. Любовь скорпов нужно ценить, так как это большая редкость и хрупкость.
Айчолпон Касымалиева
Лучший ответ
Способны, на любовь к себе
Анна Швыденко
способны, но расчет всегда присутствует, рай в шалаше-не про них
Я скорпион! ! Мы только от этой любви и страдаем! А любить мы можем Да еще как сильно!
Даяна Абишева
если скорпион чувствует что это его человек, то он его любит всей душой! Просто если вам попадались скорпы, кот, как вам показалось, не умеют любить, то вы просто встречали тех, кто не нашел своего.
konecno ...esio kak mi s muzem oba skorpioni i mama moja skorpion i vse lilubili i liubiat
Аня Баскова
Акмарал Балганиязова а сколько вы уже вместе со своим мужем? страсть до сих пор не утихает?:)
Аня Баскова uze 17 god ...ja dumaju cto daze lutse stalo cem bilo s godami naucilis cenit drug druga ,prosiat ...i mnogoe drugoe a strast pererosla z zreluju liubov
Больше чем кто-нибудь! !
Sholpan Uvaisova
еще как способны!
A.
Aida .
У скорпионов любовь по принципу " С ней плохо, она вредина, но я такой хороший и я её люблю и несмотря на все приграды я хочу быть с ней!!!
Аня Баскова otkuda vi takoe vikopali ?
Даяна Абишева Не правда!!
да. . но с ними тяжко (
Даяна Абишева Да!! С нами действительно не легко!
Еще как! ! Если скорпиое влюбляется то это очень на долго! ! Даже если любовь его безответна
Думаю нет
Акмарал Балганиязова а почему ? сталкивались уже ?
Я Скорпион, и со всей присущей мне страстностью утверждаю - да, еще и как способны!!!!