Гороскопы
что скажите о скорпионах ослепленых любовью?
ОБОЖАЮ Скорпиона, ослепленного любовью ко мне.
ответ заложен в вопросе)))
Работа Скорпиона: Скорпион обычно очень пунктуален. Ни один знак не может быть настолько мощным как в хорошем, так и в плохом. Он пускает в ход всю свою энергию; очень важно, чтобы он был на верном пути. Исполнителен, оптимален для сложных и опасных поручений, обладает огромной выносливостью и настойчивостью. Способности Скорпиона особенно проявляются там, где требуется большое терпение. Скорпион склонен к интригам и подсиживанию, имеет огромное честолюбие и стремление к власти, Незыблемое осознание своей правоты, любит загребать жар чужими руками. Скорпион умеет работать в авральном режиме, не задавать лишних вопросов, а просто выполнять приказы.
Карьера Скорпиона: Скорпион редко добивается большого успеха в жизни до 29,5 лет, что соответствует циклу Сатурна. Потом жизнь начинает расплачиваться со Скорпионом, давая ему то, чего он не дополучил в юности. Он редко упускает возможность продвижения, даже если оно должно быть завоевано ценой секса. Женщины этого знака часто занимают руководящие посты.
Бизнес Скорпиона: Доходы Скорпиона переменчивы. Он достигает наибольшего успеха в управлении чужими или партнерскими финансами и ресурсами. К жизни он никогда не относится легкомысленно, все, что делает, делает серьезно. Очень стоек, держится до самого конца, невзирая на жертвы, презирает слабость в себе и в людях, но может быть великодушным, сострадать. Успешен в банковской деятельности, может держать тотализатор, рыночную торговлю, производственный бизнес в сырьевых отраслях, в тяжелом машиностроении, в производстве оружия. Скорпион может быть биоэнергетиком, магом, целителем. Мафиози.
Здоровье Скорпиона: Типичными болезнями Скорпиона являются геморрой, болезни прямой кишки, гинекологические болезни и болезни предстательной железы, инфекционные заболевания. Возможны нарушения в эндокринной системе, в системе усвоения пищи. Скорпиону надо следить за диетой. Обычно выздоравливает, потому что вынослив. Ему надо бы заниматься спортом, чтобы лучше выводить токсины. Из элементов Скорпиону показано железо, магнезия, из трав - чеснок.
Партнеры Скорпиона: Хорошая совместимость со знаками Рак и Рыбы. Плохая совместимость со знаками Лев и Водолей. Это, хотя и правильное, но слишком общее утверждение. Истинную совместимость двух людей (а не просто знаков Зодиака) надо оценивать конкретно, зная даты рождения партнеров
оооо это крутяк... помню был у меня такой опыт... казалось было всё так круто он читал перед всеми рэп в честь меня, делился всем лишь бы любимой было хорошо, с ним всегда было весело, мы много времени проводили вместе, и порой он шёл ради меня на такие безбашные поступки как закидывал работу и приезжал ко мне в другой город... было много много секса.: ) мы даже подключились на бесплатный тариф и болтали с ним реально круглосуточно... но и это всё закончилось наверное тогда когда он действительно слепо влюбился в красотку, которая делала с ним что хотела, а он ей всё прощал, порой мне даже жалко его было, как он, как верный пёс ждал её величество возле ресторана пока она раздарит всем своё внимание... он стал таким поникшим и вечно пьяным от своего бессилия перед ней... что тогда я поняла как он понастоящему умеет любить...
вообще скорпионы-классные, особенно в начале отношений-розочки, цветочки, пылкие признания, и прочее, но они чересчур темпераментны, могут изменять потом, сами страшные ревнивцы, вообще с ними могут ужиться только рыбы, весы и козероги... и то... со сложностями