Гороскопы

может ли рак бросить скорпиона???ваше мнение

Анна Самбрус
еще как, но потом рак вернется и тогда уже скорпион разлюбивший к тому времени примет его но лишь для того чтобы отомстить
Динара Елюсизовна
Лучший ответ
Анна Самбрус oj....spasibo za otwet
нет скорпиона пв принципе никто не бросает они сами уходят
Жара Едилова
Анна Самбрус spasibo obradiwali
Если женщина Рак бросает, то уже никогда не вернется. Она слишком терпеливая и очень любящая, бросает только в очень крайних случаях. Если уже совсем нет остается сил бороться. Вот тогда бросает и ни за что не возвращается. А вот если мужчина Рак то уже иначе. Еще как вернется!
@ Машенька
Скорпиона бросить не сможет ни кто. вернутся все :)и пожалеют еще больше.
Ольга Пенкина
Анна Самбрус superrrrrrrrrr,spasibo za otwet))))))))))))))))))))))))))
СО СКОРПИОНОМ
Это союз близких людей, которые хорошо чувствуют друг друга, но не прочь и поиграть в кошки-мышки. Любовные и романтические отношения оказываются более привлекательными и успешными, чем будни супружеской жизни, с их обязательствами и "плановым" характером ведения домашнего хозяйства. Рак чувствует собственную защищенность лучше, чем Скорпион, и яснее представляет себе картину мира, свою роль в брачном союзе и в жизни в целом. Скорпион же часто "перегружает" эмоциональный климат семьи своими необоснованными опасениями, ревностью или излишней ранимостью. Партнеры могут прожить долгую совместную жизнь, при этом для рака грозный Скорпион будет прост и понятен, как ребенок, а для Скорпиона его супруга (супруг) Рак всегда будет оставаться человеком знающим, к мудрым советам которого надо прислушиваться.
Союз Рака и Скорпиона имеет глубокий творческий характер. Скорпион вносит живительную интенсивную струю в их отношения, что помогает Раку обрести уверенность в себе. В свою очередь, Рак способствует духовному росту Скорпиона. Обращаясь к Скорпиону в любую критическую минуту, дайте возможность ему самому справиться с теми неожиданными препятствиями, которые возникли на вашем совместном пути.
Svetl@n@ (_)S@lem!!!
не думаю... эти знаки идеально подходят друг к другу
Да, может. Это жизнь, гороскопы, конечно, порой говорят правду, но это не факт. Смысл в том - что любой человек может бросить другого, и это от гороскопа может не зависеть.
и это не самое страшное что может случиться, если только на катамаране в дерево с горы не врезаться и руль если сломается то придет страшный человек оса и скорпион засвестит как рак на горе. вот
Анна Самбрус 4e k 4emu???nu wserovno spasibo za otwet