Женщина рак- очень тонкая наура, она чувствует настроение людей, как никто другой.!!! Она прекрасная, заботливая мама. У неё очень хорошо развита интуиция, они ранимы и очень обидчивы. Иногда они окружающим кажутся немного "СТРАННЫМИ", у них резко поменяется настроение - это зависит от фазы луны. . Женщина рак - это верный и преданный друг. Она хорошая хозяйка и заботливая верная жена. , но так же любит когда о ней тоже заботятся.. .
Женщина рак покупает практичные вещи высокого качества.. . она очень любит свой дом и семью, там всегда очень уютно и пахнет чем -нибудь вкусненьким (они отличные кулинары).. .
Из раков получаются отличные психологи, воспитатели.. .
Но если их предали и сильно обидели, то это они запомнят на всю жизнь и возможно никогда непростят.. .
Гороскопы
Что вы думаете о женщине рак по гороскопу? Ваше мнение. Какая она?
Татьяна Ермилова
Я тоже рак)) спасибо!
Ирина К.
Ну вот и встретились две родственные души !!!
скучная
очень упертая, частая смена настроения. Своенравные, но в целом это замечательные друзья.
Раки бывают разные и черты их характера могут направлены и в негативную и в положительную сторону (например целеустремленность может превратиться в упорство, осторожность в мнительность и т. д.) , это зависит от воспитания в детстве, но в конце концов к любому человеку (и женщине в том числе) наверное можно найти подход...
У меня сеть 5 подруг-однокурсниц раков.
Их объединяет одна черта, очень мнительные и обидчивые, истеричные можно сказать, любое замечание воспринимают на свой счет. При чем из всех с парнем ужилась только одна. Только потому что он не пробиваем как скала.
Очень скрытный человек, но справедливый, сначала кажется полной загадкой, но потом, если посчитает вас другом расскроется полностью,
у этого человека имеется свое мнение по любому поводу, только вот меняется оно как числа на календаре, очень ОЧЕНЬ ранимый и эмоциональный человек
Татьяна Вакулина вы правы на все 100%. Я тоже рак.