Гороскопы
Что вы думаете о женщинах-раках?
Жадные очень.
Я сама рак) ) Думаю о себе много разного)))
коварные. Алена водонаева, например. противная бабенка
Самая женственная женщина. Очень касивые, добрые, чувственные.
РАК
Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств, ему трудно стиль менять.
Их интуиция на грани мистицизма.
Он - скрытен, такова его харизма.
Не любит выделяться из толпы.
Невероятно памятлив. Он - с техникой на Ты,
Но новшества его не восхищают. Консервативен.
И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант,
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах, как Рак игрив.
Он обожает подпустить наив.
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома.
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность.
Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
Но, всё же, всюду проникать, всё заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья.
Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.
Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Их интуиция на грани мистицизма.
Он - скрытен, такова его харизма.
Не любит выделяться из толпы.
И традиции ревниво соблюдает.
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Он - ласков. Ах, как Рак игрив.
Он обожает подпустить наив.
Он - эмоционален на пределе.
Тоскует он по Родине, по дому.
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность.
Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
У них отличный дом. Примерная семья.
Рак
Мой дом - моя крепость
Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание
Всё приходит к тому, кто умеет ждать
С друзьями встречайся дома, а не в кафе
Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника
Лучше подкопить, но достойную вещь купить
Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак
Неужели за двадцать лет можно износить пальто?
Мой дом - моя крепость
Всё приходит к тому, кто умеет ждать
С друзьями встречайся дома, а не в кафе
У женщин-Раков иногда проявляется страсть к экспериментам в области чувств - как собственных, так и чувств предмета обожания. Она мнительна и поэтому постоянно нуждается в деятельном и словесном подтверждении любви к ней. Женщины-Раки не терпят конкуренции, если ее возлюбленный хоть изредка осмелится упомянуть другую представительницу прекрасной половины человечества, то рискует остаться в одиночестве.
семейные, заботливые вплоть до гиперопеки, отличные домохозяйки, в семье пекутся обо всех и каждом так, что утомляют себя, а иногда и окружающих, но очень добрые, и потому находят путь к сердцу любого!
Интерресные и притягательные, но жутко подозрительные. Любой взгяд анализируют и оценивают, хотя нужно просто жить.
Женщина-РАК:
Чуткая, нежная и необузданная
При всей своей романтичности необычайно практична
Любит иметь тайны и секреты
Подвержена страхам и сомнениям: она боится, что недостаточно расива, недостаточно молода, недостаточно изящна
Ответит вам вечной преданностью, если поймет, что ваша заинтересованность идет от сердца, но и от вас она потребует того же
По натуре собственник и уже никому не отдаст то, что считает своим
Все для нее имеет сентиментальную ценность
Прихотлива, задумчива, полна причуд
В них сильны инстинкты, но их отличает неуверенность и нежелание сталкиваться с реальностью
Склонна к самоанализу, копанию в себе
Чаще пользуется интуицией, чем логикой
Стеснительна, но очень сексуальна
Терпеливая, упорная, утонченная
Может выглядеть таинственно и загадочно, а может быть совершенно типичной женщиной
Ждет того самого единственного принца, который разгадает ее душу и останется рядом, как надежный и верный защитник
Мечтательна и обладает прекрасным воображением
Может быть по-детски наивной, что и составляет немалую долю ее очарования
Умеет создать уют буквально на пустом месте
Умеет слушать и глубоко проникает в души своих друзей
Любит копаться в глубинах своей психики, своих чувств и переживаний и находить там новое, неизведанное и волнующее
Из-за своей мнительности она может волноваться из-за каждой мелочи, нервничать и рискует стать капризной, истеричной и плаксивой
Имеет все шансы стать уважаемым человеком, обладающим признанием окружающих и определенной властью над ними
Обладает потрясающей интуицией и очень чувствительна - она буквально считывает информацию с окружающего пространства
С ней комфортно и легко, если она в хорошем расположении духа, но если ее кто-то обидел, - она бушует не на шутку, подойти к ней сложно, она не захочет слышать никаких ваших доводов
Обладает талантами и в сфере искусства, успешны в литературе и драматургии, могут стать талантливыми режиссерами
В доме она никому не позволит поступать против ее воли, вполне может стать настоящим «домашним тираном» .
Слабое место – планирование и подчинение распорядку, абсолютно не вписываются ни в какие временные рамки, часто опаздывают
Ее память - это гравировка на стальной пластине, держится за обидные воспоминания до тех пор, пока у нее не появится шанс отомстить
Высоко ценит прошлое, предпочла бы жить в прошлом, если бы это было возможно
Очень привлекательна для мужчин благодаря своей скромности, обаятельности и сочувственному пониманию их личных проблем
Она - та самая, застенчивая, милая, красивая девушка в белом кисейном платье, чей образ каждый мужчина носит в тайном медальоне, в каком-то уголке своей души)) )
Чуткая, нежная и необузданная
Любит иметь тайны и секреты
Прихотлива, задумчива, полна причуд
Склонна к самоанализу, копанию в себе
Чаще пользуется интуицией, чем логикой
Стеснительна, но очень сексуальна
Терпеливая, упорная, утонченная
присоединяюсь к словам Romantic Soul . еще мы ранимые, верные, добрые, ценим дружбу и любовь и я б ни сказала что жадные. может экономные?