Гороскопы

можно относиться серьёзно к гороскопу? ваше мнение.

Совет со стороны не лишний
Оксана Чередник
Лучший ответ
Мое мнение - можно. И нужно. Если кто-то думает иначе - это его право.
Jazira Esenjanovna
Зависит от того, что Вы называете гороскопом
серьезно нужно относиться не к гороскопу, а к своей жизни и к своим поступкам.... гороскоп нужно просто изучать...
Алёна Хасиева
Возьми выдели среди своих знакомых и родственников человек, пускай, 5, обязательно Овнов. И просто понаблюдай за ними. Увидишь сколько общего. Это сильный огненный и первый от весеннего равноденствия знак, и между ними очень легко определить сходство. На форму бровей обращай внимание и на поведение в конфликтных ситуациях. Потом думай верить или нет. Если между одним знаком столько сходства, то, по логике, всё это правда. А то что пишут в газетах.. . Просто смешно. Из жизни надо брать, из личных наблюдений и постоянно сравнивать результаты. Всё познаётся в сравнении.
к себе серьезно. к гороскопу с ЛЮБОзнательностью
Да, это серьезная штука. Как говорил, кажется, Доротей Сидонский": - " горсколпия и искусство (умение строить и интерпретировать гороскопы, т. е. положение планет, звёзд и пр. на небе, как в момент рождения, так и на момент вопроса) исправно служит мудрым, помогает умным, полезно хитрым. Остальным оно - бесполезно". Вот и судите сами к чему надо относится серьезно, а к чему нет.
можно так почитать для себя, но верить - нет.... некоторые пишут всякую чуж