Гороскопы

У кого есть свекровь или свекр близнецы по гороскопу?Что это за люди?Ваше мнение.

БЛИЗНЕЦЫ

Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей.
Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки, двутональны.
Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти.
Не догнать! Не помочь! Не поднять!
Не спасти! Уж такая судьба! Уж такая печаль!
Им любовь не важна, и других им не жаль.
Их Высочество Флирт - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своё тишина.
Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы,
Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда.
Это Воздух - текущий от нас в никуда.
Ирина _
Лучший ответ
Мне все как-то такие близнецы встречались.. . который "день за белых, день за крассных", мнение меняют часто, но хорошие все равно все.
Надия M-О
Теперь я их люблю даже)))
Елена Лунгу
Я-близнец и будущая теща!)) Знаю, что никогда не буду вмешиваться в дела детей, зятьев любить буду. Ценю правдивость и искренность. Вранье вижу издалека. Не советую вам врать вашему свекру. Будьте веселой, открытой и не жалуйтесь ему на его сына. Лучше хвалите, не забывая подчеркивать, что муж хорошо воспитан.)
Лилия Бурлак
Маринушка, солнце в близнецах срабаывает только в случае, если это типичный близнец, а если нет, то все сказанное будет пустыми словами. Вы хотите знать, как у вас сложаться отношения? Лучше проверьте совместимость. По ней видно и симпатию/антипатию между вами, и бытовые взгляды (это больше про свекровь:) , и сколь часто конфликтовать будете...
люди как люди, не заморачивайтесь
Nazgul J
эти люди двух личные не верь им никогда они очень сложные в общение
в этих людях живут 2 разных человека, они энергичные, часто суетливые, поверхностные.
Х. Х.
ЛЮди с характером, своего добьются любым способом.... на месте не стоят, обидчевые
...