Гороскопы
Я Весы она Водолей (насколько совместимы)?
Это один из случаев наиболее благоприятного сочетания. Духовное родство этих знаков очень велико. Ваша любовь к красоте, общественной жизни, людям делает такой союз идеальным. Единственой проблемой этих отношений есть то, что иногда Водолей беспричинно будет стремится к одиночеству, и Весы будут пугаться этого. На самом деле это естественный для Водолея процесс, не стоит препятствовать ему в этом. Вскоре он снова вернется к своей обожаемой половинке и все будет хорошо, если Весы не будут требовать пояснений.
Им хорошо вдвоем, это касается и любви, и секса. Логическое продолжение таких отношений – счастливый брак.
Первое у ваших двух знаков идеальная совместимость, но эгоизм и непонимание друг друга (в особенности ревность на пустом месте весов) может надолго разрушить ваши отношения. Раз вы ревнивы то старайтесь в этом состоянии не попадаться своей девушке на глаза-проведите это время с друзьями. Но и девушке внимание не забудьте уделять. Будьте терпимы по отношению друг к друг-и все будет хорошо!
Отношения вполне могут сложиться. И действительно, Весы - лучший партнер для Водолея. Ваши знаки относятся к воздушной стихии. Вам интересно общаться, обмениваться информацией. На ментальном уровне все прекрасно. Что касается чувств и эмоций, то здесь нужно посмотреть еще и другие факторы в ваших картах. Но есть одна сложность: Весы очень ориентированы на партнерские отношения, а Водолей любит отстраняться. Для Весов очень важно чувствовать партнера, а Водолей частенько любит побыть один (независимость и самостоятельность - характерные черты Водолея) . И в такие моменты, когда Водолей отстраняется, Весам кажется, что их не любят, что появился конкурент и на этой почве возникает ревность. Хотя причины для ревности скорее всего нет. Дело в том, что Весам в отношениях свойственно то, что психологи называют слиянием с партнером, и поэтому они очень чутко реагируют на настроение и поведение своей половинки. Здесь важно для себя понять, что я - это я, а ты - это ты. В такой паре жизнь двоих людей может течь как бы параллельно. Постарайтесь найти что-то что вас могло бы объединять, чем можно заниматься вместе. Это может быть спорт, выставки, путешествия, рыбалка, прием гостей (что угодно) . И инициатива должна будет исходить от Вас, потому что Водолею и с самим собой хорошо (это очень самодостаточный знак) . В общем, в вашей паре многое будет зависеть от Вас, в том числе и Ваш психологический комфорт.
Гороскоп на совместимость Весы и Водолей – два «воздушных» знака очень подходят друг другу. Все будет складываться гармонично – и любовные отношения и деловое сотрудничество. Они вместе отдадутся страсти и забавным увлечениям. Единственной помехой этой идиллии могут стать дурные привычки одного из партнеров.
Совместимость пары Весы и Водолей находится на высоком уровне, партнеры знают, чего они желают от жизни и, выполняя каждый свою задачу, вместе идут вперед к успеху. Тем не менее, по гороскопу совместимости наиболее благоприятным союзом для пары Весы и Водолей будет комбинация, когда Весы мужчина, а Водолей женщина. В частности это достигается за счет того, что оба партнера в союзе Весы и Водолей не стремятся оформить взаимоотношения официально, что в свою очередь часто становиться лишним поводом для легкого разрыва отношений.
Однако в союзе Весы мужчина и Водолей женщина все события происходят по ускоренной схеме, так как притягательности и красоте женщины знака Водолей не может противостоять ни один мужчина, то в этом варианте Весы попросту стремятся оформить отношения и закрепить свои права. Их отношения развиваются бурно и гармонично, успешно дополняя друг друга.
Но даже в союзе Весы и Водолей, в котором половая принадлежность прямо противоположная, то есть Весы женщина и Водолей мужчина, то и в таком варианте главенство представителя знака зодиака Весы бесспорно.