Гороскопы

Жанна 30.09.1970 и Аир 04.01.1961- насколько совместимы?

><>Baby Boo . . .
Сложности. Собака - революционер, Бык - консерватор. У вас разная идеология. совмещение гороскопов.
ОК
Ольга Коновалова
Лучший ответ
Семейные качества

Она: мечется между желанием создать семью и остаться свободной. Если решится вступить в брак, нужно действовать немедленно, иначе все надолго затянется.

Он: такой же, как и она.

И у мужа, и у жены завышенные требования друг к другу. Вам сложно угодить. Помните, что супруг - реальный, а не идеальный человек со своими проблемами и недостатками.

У обоих супругов преобладает духовное над чувственным. В этом вы очень подходите друг другу.

Лидерство

Муж - лидер, жена ведомая. Это самый лучший вариант. Мужу нужно при этом усиливать целеустремленность жены, чтобы она не была грузом в достижении целей.

Материальное обеспечение семьи

Она: не хочет обеспечивать себя самостоятельно.

Он: достаточное количество времени уделяет для того, чтобы обеспечить себя и свою семью всем необходимым. Часто, это единственная цель в жизни. Прочность семьи напрямую зависит от способности мужчины материально поддерживать семью.

Цифры, оказывающие влияние на брак - 1, 2, 4, 5

Благоприятная для семейной жизни комбинация единиц у обоих супругов. Жена всегда может уступить, при этом ее самолюбие не пострадает. И у мужа, и у жены одинаковый уровень энергии (количество двоек в психоматрицах) , поэтому могут быть бесконечные конфликты - можно назвать это отталкиванием одноименно заряженных зарядов. Но в разлуке вас тянет друг к другу. Это, так называемая, любовь на расстоянии. С энергетической точки зрения брак очень благоприятен. Сильная энергетика одного дополняет дефицит силы у другого. Сочетание пятерок показывает высокую интеллектуальную совместимость.
Adolat Kon?sheva
Тоо ж, возможен союз, если вы будете всю жизнь восхищаться своим мужем, а он не мешать вам " учиться" по жизни, находить все время новое ...не тормозить вас ...
Живем с мужем отлично уже 10 лет У нас по гороскопам по годам по именам и даже по фамилиям полнаянесовместимость Вот и верь после этого в приметы
Вообще-то вы векторная пара (вы собака, а он бык), и по гороскопу вы не можете быть парой. Но хочу вас обрадовать-в жизни столько подруг с векторными браками, и живут прекрасно. А вот идеальные по гороскопу пары-увы или не могут быть вместе, или плохо живут! Кстати, Наташа Королёва (бык) и её муж Тарзан (собака), тоже как вы и у них-ведь всё прекрасно! Удачи! Вы вместе!