Гороскопы

Что меня ждёт ближайшее время) Кто скажет, что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни?

Россия, Сибирский ФО, Кемеровская обл. , Анжеро-Суджинск 30.09.1993 12:00
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП
Знак зодиака ВЕСЫ (Libra)
Солнце и Луна в оппозиции
Конфликт между сознательной волей и подсознательными мотивами.
Напряженность в отношениях с другим полом. Трудности в домашних,
финансовых и брачных отношениях. Отсюда нарушения здоровья, склонность
к беспокойству, нервозность, психосоматические нарушения. Внутренняя
неуравновешенность. Выполнение родительских обязанностей затруднено
из-за плохого опыта в детстве.
Пораженная Луна в знаке Овен
Может поддаваться внезапным вспышкам гнева, но ненадолго и это
быстро забывается. Не любит, когда им командуют. Своеволен, упрям,
поспешен. Мать сыграет важную роль в жизни. Разногласия с родителями,
возможна разлука с ними.
Добрый Меркурий в знаке Весы
Ум занят человеческими отношениями, психологией, астрологией,
социологией. Для человека важно хорошее взаимопонимание и хорошие
отношения, он откровенный, справедливый, искренний, ровный. Возможна
нерешительность. Благоприятно для юриспруденции, суда, продажи,
переговоров. У высокоразвитого человека - глубокие и основательные
знания, а у легкомысленного - отсутствие убежденности, т. к. склонен
поддакивать ради популярности и услужливости. Возможны музыкальные и
художественные способности.
Меркурий и Марс в соединении
Острота ума и большая духовная энергия. Человек любит
придерживаться одной стороны, поэтому часто втягивается в разногласия.
Хорошо для репортеров, исследователей, которые должны потрудиться для
получения информации. Агрессивный ум, человек говорит свое мнение в
открытую. Любит спорить, состязаться и доказывать превосходство своих
знаний. Способ выражения часто резок и прям.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА ГОД
( с 30.9.2010 по 30.9.2011 )
В этом году усиливаются все указания натального гороскопа.
Человек, имея большую свободу воли, сможет реализовать в течение года
большую часть возможностей, указанных в нем. Эта реализация полностью
зависит от воли человека. В течение этого года произойдут события,
которые будут влиять на последующие годы: основание какого-то
общества, предприятия, постановка основ чего-то или доминирующее
влияние других лиц (например, встреча будущего мужа в женском
гороскопе) . Следует опасаться непродуманных, импульсивных действий и
эмоций при принятии решений.
В этом году повысится активность человека, актуальными будут
поиски нового жизненного пути.
Ситуация с карьерой, успехами зависит, хотя бы частично, от
друзей и близких. Обычно это очень хорошее указание для претворения в
жизнь планов. Хороший период для летчика, электронщика, программиста,
человека богемы, астролога.
Возможен скандал, имеющий причиной любовную связь.
Усиленная энергия и деятельность, которые могут привести и к
неприятностям. Есть предрасположенность к рискованным и даже опасным
действиям.

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ Ваших гороскопов отправлена Вам E-mail:

Всего доброго Вам и да поможет Вам Бог!!!
О*
Оксана *
Лучший ответ
Удача ждёт вас.
жизнь во всех ее проявлениях