Гороскопы

Посмотрите, пожалуйста, что ждет в ближайшее время в личной жизни? Сейчас одна. 28.07.83

В совсем ближайшем будущем (неделя, месяц) - ничего полезного в развитии интересующего Вас вопроса не произойдет. Пустые хлопоты, ложные иллюзии, суета и неразбериха. Но вот в более продолжительной перспективе - год-три у Вас транзитом пройдут три сильных аспекта, это может дать шанс, и не один, и изменить жизнь к лучшему! Всего Вам доброго!

Тригон Плутон - Венера

Период повышенных возможностей для конструктивного приложения Ваших творческих усилий, оригинальных идей и передовых методов. Характеризуется новым взглядом на деловые, партнерские отношения. Может привести к полной смене делового окружения. В этот период можно решить много важных задач по преобразованию, переориентации производства, интересов, сферы влияния. Возможны удачные финансовые спекуляции, рискованные ходы. Возникновение новых перспективных проектов и деловых отношений. Способность к преобразованию негативных моментов в работе. Период благоприятен для решения вопросов совместных финансов, акционирования, налогов и пошлин, долговых обязательств, а также алиментов и наследства. Возможен заметный доход от делового сотрудничества.

Удачное время для обновления и преобразования семейных отношений и любовных отношений. Возникновение новых романтических возможностей. Благоприятно для принятия важных решений, для объяснений, помолвки, бракосочетания, особенно для подписания брачного контракта. Возрастание сексуальности. Актуализация вопросов алиментов или наследства, а также имущественных или финансовых проблем. Часто - удачное их решение.

Тригон Уран - Солнце

Встречается только два раза в течение жизни средней продолжительности и дает прекрасные возможности для раскрытия Вашего творческого потенциала и самовыражения. Вас может посетить неожиданная удача, крупный успех в делах, прибыль от тех дел, на которые Вы и не рассчитывали. Вы можете получить финансовую помощь для реализации новых, современных проектов. Возникают новые интересные деловые связи, Ваши идеи находят живую поддержку и восхищение. Этот транзит предоставляет необычные возможности для дальнейшего продвижения в делах при условии поддержки Вами идей прогресса и духовного развития.

Удачный период для любовных дел, возможна необычная встреча с будущим партнером, завязывание новых, волнующих отношений, любовь с первого взгляда. Стремление к романтическим утехам и участию в светских мероприятиях. Потребность в большой личной свободе, активизация контактов с друзьями, неожиданный поворот в дружеских отношениях. В личной жизни могут произойти и другие благоприятные изменения и перемены. Это благоприятный период для зачатия, оно может произойти неожиданно. Секс приносит незабываемые впечатления. За это время Вы можете помочь Вашим детям овладеть прогрессивными знаниями, сделать шаг в интеллектуальном и духовном развитии.

Квадрат Нептун - Юпитер

Период эмоционального, духовного, мировоззренческого или культурного самообмана, отрицания этических, нравственных, религиозных или правовых ориентиров. Аспект дает мечтательность, рассеянность, непрактичность, идеализм, иллюзии, фантазии и неоправданные надежды. Понятно, что трудно ждать успеха в делах, а заблуждения относительно возможности карьерного продвижения могут Вас неприятно подвести. Это не несущий серьезных потерь, но достаточно длительный период нравственных терзаний и эмоциональных потрясений. Вам следует понять, что он закончится, и не пытаться уйти от действительности при помощи алкоголя, одурманивающих средств и псевдодуховных практик. Характерен поиск себя в религии и различных учениях. Кризис жанра у деятелей искусств, ослабление таланта у ученого. Плохой период для религиозного или общественного деятеля, путешественника, исследователя. Неудачи или препятствия в поездках и путешествиях. Странные события, столкновение с законом или, наоборот, с криминальными элементами. Появляется желание обойти или нарушить закон. Вы сами должны опасаться обмана, мошенничества, подлога, интриг, вымогательства и угроз.
Руфина Мавлетова
Лучший ответ
Уточните место и время рождения. Если по космограмме то получается у Вас ингресия Венеры прогрессивной из девы во Льва, Вы станете более общительной, сексуальной привлекательной для мужчин, и через 5 лет возможно замужество и большая любовь.