Гороскопы
Многие не любят скорпионов. А вы пытались их узнать поближе, заглянуть в их душу узнать их внутренний мир.
У меня много знакомых Скорпионов и я к ним ровно отношусь.
они этого не допускают
Скорпион кого попало в душу не пускает. А лезть к нему в душу - опасно для жизни. Но "многие не любят" - это как сказать. многие не любят Водолеев (хотя за что? самые дружелюбные люди) , поэтому тут: на вкус и цвет товарищей нет. Скорпионов тоже любят и даже, иногда, очень сильно. За что? За правду (за нее же часто и не любят) , за верность и преданность, за справедливость, и за сексуальность.
Лучше и не пытаться)))
А я люблю скорпионов, эти мужчины меня больше всех привлекают, даже замуж вышла за скорпиона, иногда конечно же сложновато бывает с ним, но нисколечко не жалею о том. что я с ним.
Кто полюбит тебя, не будет думать- за что и почему....
Пытаешься заглянуть им в душу-они обороняться начинают!
Скорпионов боятся за мрачность, недолюбливают за язвительность и относятся недоверчиво за скрытность) Но вообще, кому как)
Смотрела в душу - ничего святого, деньги и секс! )
Заглянуть к ним в душу можно только с их разрешения, иначе ужалят. И почему это их не любят? Мне например нравятся Скорпионы.
Скорпионы в свою душу не пускают, поэтому как узнать что у них там!
Почему не любят? Я люблю. Сама я стрелец.... общалась со многими скорпионами-отличные люди!